第30回岡山県実業団対学生対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5422 | 平塚 恒輝 (3) | ヒラツカ コウキ | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース1組 男子オープン 1500m タイムレース総合結果 |
5432 | 定森 日菜 (3) | サダモリ ハルナ | 女子 | 女子オープン 5000mW 決 勝 |
5434 | 藤田 蒼生 (2) | フジタ アオイ | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決 勝 |
5435 | 角南 秀行 (2) | スナミ ヒデユキ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決 勝 |
5436 | 鈴木 仁 (2) | スズキ ジン | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース13組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
5437 | 田中 夢奈 (2) | タナカ ユメナ | 女子 | 女子オープン 5000mW 決 勝 |
5438 | 守屋 知秋 (2) | モリヤ チアキ | 女子 | 女子オープン 100m タイムレース4組 女子オープン 100m タイムレース総合結果 |
5440 | 佐久間 勇希(2) | サクマ ユウキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース20組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
5442 | 迫 絵未梨 (2) | サコ エミリ | 女子 | 女子オープン やり投(0.600kg) 決 勝 |
5443 | 佐々木 晴起(1) | ササキ ハルキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース12組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
5444 | 竹内 智矢 (2) | タケウチ トモヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース14組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
5450 | 金崎 陽平 (1) | カネサキ ヨウヘイ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決 勝 |
5451 | 井内 裕太 (1) | イウチ ユウタ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース18組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 800m タイムレース2組 男子オープン 800m タイムレース総合結果 |
5452 | 吉田 大剛 (1) | ヨシダ ダイゴウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース19組 |
5453 | 保津 陽道 (1) | ホヅ ハルミチ | 男子 | 男子オープン 800m タイムレース2組 男子オープン 800m タイムレース総合結果 |
5454 | 甲斐 翔馬 (1) | カイ ショウマ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース21組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5661 | 馬場 穂佳 (1) | ババ ホノカ | 女子 | 女子オープン 100m タイムレース7組 女子オープン 100m タイムレース総合結果 |
5662 | 中野 結 (1) | ナカノ ユイ | 女子 | 女子オープン 100m タイムレース7組 女子オープン 100m タイムレース総合結果 |
5663 | 三上 幸奈 (1) | ミカミ ユキナ | 女子 | 女子オープン 800m 決 勝 |
5665 | 萩原 正人 (1) | ハギハラ マサト | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
5666 | 梅村 泰勝 (1) | ウメムラ ヤスマサ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース14組 |
5675 | 恒本 将汰 (2) | ツネモト ショウタ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
5679 | 六原 未智 (2) | ロクハラ ミサト | 女子 | 女子オープン 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1980 | 江口 僚平 (3) | エグチ リョウヘイ | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース1組 |
1986 | 福田 大聖 (3) | フクダ タイセイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース18組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1992 | 藤原 大翔 (3) | フジワラ ハルト | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース2組 男子オープン 1500m タイムレース総合結果 |
1995 | 西岡 遥希 (3) | ニシオカ ハルキ | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース2組 男子オープン 1500m タイムレース総合結果 |
1996 | 川口 峻太朗(3) | カワグチ シュンタロウ | 男子 | 男子オープン 800m タイムレース1組 男子オープン 800m タイムレース総合結果 |
1999 | 今林 希 (3) | イマハヤシ ノゾミ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース19組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
2040 | 上廻 野々花(3) | カミサコ ノノカ | 女子 | 女子オープン 走高跳 決 勝 |
2048 | 青木 陽香 (3) | アオキ ハルカ | 女子 | 女子オープン 1500m タイムレース2組 女子オープン 1500m タイムレース総合結果 |
2055 | 堀内 ひかり(3) | ホリウチ ヒカリ | 女子 | 女子オープン 100m タイムレース2組 |
2056 | 吉川 真実 (3) | キッカワ マナミ | 女子 | 女子オープン 1500m タイムレース2組 女子オープン 1500m タイムレース総合結果 |