令和3年度 備中支部高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5572 | 荒木 陽太 (3) | アラキ ヨウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5574 | 中谷 拓斗 (3) | ナカタニ タクト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決 勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5577 | 香西 優愛 (3) | コウザイ ユナ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 |
5575 | 出宮 朝香 (3) | デミヤ アサカ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
5576 | 森山 琴菜 (3) | モリヤマ コトナ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
5573 | 岡田 拓己 (2) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5583 | 伊藤 廉岳 (1) | イトウ キヨタカ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5584 | 岩浪 陸 (1) | イワナミ リク | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5581 | 田村 蒼輝 (1) | タムラ ソウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 |
5582 | 丹羽 紫音 (1) | ニワ シオン | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5587 | 稲岡 昴 (1) | イナオカ スバル | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5591 | 有元 瑞 (1) | アリモト ユタカ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5812 | 塚 絢斗 (2) | タカツカ ケント | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース3組 |
5813 | 西山 銀児 (2) | ニシヤマ ギンジ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5814 | 三宅 海吏 (2) | ミヤケ カイト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5775 | 戸田 大翔 (3) | トダ ヒロト | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5776 | 河田 蓮 (3) | カワタ レン | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5777 | 妹尾 月翔 (3) | セノオ ルカ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5782 | 橋 京也 (2) | タカハシ キョウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5783 | 大江 熙 (2) | オオエ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5784 | 坂本 佳也 (2) | サカモト ケイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
5778 | 矢部 芙亜 (3) | ヤベ フウア | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
5779 | 天野 華歩 (3) | アマノ カホ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
5780 | 畝川 麻央 (3) | セガワ マオ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5781 | 三宅 優良 (3) | ミヤケ ユウラ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5987 | 牧野 太陽 (3) | マキノ タイヨウ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5988 | 守屋 悠耶 (2) | モリヤ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5990 | 大塚 春奈 (2) | オオツカ ハルナ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5951 | 田辺 樹 (1) | タナベイツキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5952 | 山本 楓稀 (1) | ヤマモト フウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5953 | 藤代 達己 (1) | フジシロ タツキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 |
5954 | 金藤 未夢 (1) | カネトウ ミユ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6182 | 岩切 友志 (3) | イワキリ ユウシ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6181 | 橋 快吏 (3) | タカハシ カイリ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 |
6151 | 坪井 一馬 (2) | ツボイ カズマ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6157 | 細見 真衣 (2) | ホソミ マイ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6150 | 合田 吏玖 (2) | ゴウダ リク | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6152 | 平井 飛羽 (2) | ヒライ ツバサ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6154 | 青井 慧円 (2) | アオイ エマル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6155 | 山本 大輔 (2) | ヤマモト ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6156 | 山村 早也人 (2) | ヤマム ラハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6158 | 平田 彩花 (2) | ヒラタ アヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6160 | 松前 海凪 (1) | マツマエ ミナギ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6161 | 角田 光琉 (1) | スミタ ゙ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6162 | 市 慎太郎 (1) | イチ シンタロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 |
6163 | 草 啓希 (1) | タカクサ ケイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6164 | 伊藤 さくら (1) | イトウ サクラ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6247 | 倉橋 直重 (2) | クラハシ ナオシゲ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6249 | 三村 昂靖 (2) | ミムラ コウセイ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6250 | 湯井 夢来 (2) | ユイ メグル | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6251 | 樋口 雅斗 (2) | ヒグチ マサト | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6256 | 葉廣 嵐 (1) | ハビロ アラシ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6258 | 廣兼 和真 (1) | ヒロカネ カズマ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 |
6257 | 本倉 拓朗 (1) | モトクラ タクロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6245 | 河原 由依 (3) | カワハラ ユイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6246 | 岡 風薫 (3) | オカ サツキ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6252 | 島 李香子 (2) | シマ リカコ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
6253 | 新田 日菜 (2) | ニッタ ヒナ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6254 | 大森 藍花 (2) | オオモリ アイカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
6255 | 綱嶋 夏実 (2) | ツナシマ ナツミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6259 | 五百藏 なごみ(1) | イオロイ ナゴミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |