令和3年度 備中支部高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6275 | 飯山 祐規 (3) | イイヤマ ユウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6276 | 片山 大成 (3) | カタヤマ タイセイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6277 | 高見 奏多 (3) | タカミ ソウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
6278 | 古好 由 (2) | コヨシ ユイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6271 | 橋川 楓 (3) | ハシカワ カエデ | 女子 | 女子 400m 決 勝 |
6273 | 井手 琴葉 (3) | イデ コトハ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 |
6274 | 大場 心愛 (3) | オオバ ココア | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6279 | 藤原 里菜 (1) | フジワラ リナ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6402 | 長江 駿 (3) | ナガエ シュン | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6403 | 清水 大誠 (3) | シミズ タイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
6405 | 嘉壽 佑太 (3) | カナガ ユウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6407 | 赤木 亮輝 (3) | アカギ リョウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
6408 | 好本 丞太朗 (3) | ヨシモト ジョウタロウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
6406 | 高木 朝彦 (3) | タカキ トモヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6404 | 杉本 悠樹 (3) | スギモト ユウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース2組 |
6410 | 石田 経光 (1) | イシダ ツネミツ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6409 | 杉本 好輝 (1) | スギモト ヨシキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6411 | 山内 徳 (1) | ヤマウチ アツシ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1240 | 阿部 友輝 (3) | アベ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1243 | 安藤 笑顔 (2) | アンドウ ニコ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 |
1251 | 合田 怜央 (2) | ゴウダ レオ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1252 | 篠倉 優太朗 (2) | シノクラ ユウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 走幅跳 決 勝 |
1254 | 伊藤 緋里 (2) | イトウ ヒサト | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 走幅跳 決 勝 |
1255 | P野 太雅 (1) | セノ タイガ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
1258 | 川崎 拓磨 (1) | カワサキ タクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5437 | 田中 夢奈 (2) | タナカ ユメナ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
5442 | 迫 絵未梨 (2) | サコ エミリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5438 | 守屋 知秋 (2) | モリヤ チアキ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400mH(0.762/35m) 決 勝 |
5427 | 犬飼 菜月 (3) | イヌカイ ナヅキ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 決 勝 |
5430 | 豊崎 陽夏乃 (3) | トヨサキ ヒナノ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
5439 | 水川 洸明 (2) | ミズカワ コウメイ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5421 | 三宅 将暖 (3) | ミヤケ マサハル | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5433 | 福本 秀太 (3) | フクモト シュウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5436 | 鈴木 仁 (2) | スズキ ジン | 男子 | 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決 勝 |
5434 | 藤田 蒼生 (2) | フジタ アオイ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5444 | 竹内 智矢 (2) | タケウチ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5440 | 佐久間 勇希 (2) | サクマ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
5443 | 佐々木 晴起 (1) | ササキ ハルキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
5422 | 平塚 恒輝 (3) | ヒラツカ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |