競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
令和3年度 備中支部高等学校総合体育大会陸上競技大会
主催:岡山県高等学校体育連盟備中支部 一般財団法人岡山陸上競技協会
金光学園高 19人
No.
氏名
性別
出場種目
5662
中野 結 (1)
ナカノ ユイ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
5661
馬場 穂佳 (1)
ババ ホノカ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
5663
三上 幸奈 (1)
ミカミ ユキナ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5670
赤畠 菜月 (3)
アカハタ ナツキ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
5679
六原 未智 (2)
ロクハラ ミサト
女子
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
5664
西森 翔眞 (3)
ニシモリ ショウマ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決 勝
5682
荒川 歩夢 (3)
アラカワ アユム
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 走幅跳 決 勝
5672
富樫 雅仁 (3)
トガシ マサヒト
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
5671
安福 柊汰 (3)
アブク シュウタ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
5681
小野 稜介 (3)
オノ リョウスケ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
5666
梅村 泰勝 (1)
ウメムラ ヤスマサ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 800m タイムレース4組
5665
萩原 正人 (1)
ハギハラ マサト
男子
男子 走幅跳 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5678
江尻 圭吾 (2)
エジリ ケイゴ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
5667
小寺 雄晴 (1)
コデラ ユウセイ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5675
恒本 将汰 (2)
ツネモト ショウタ
男子
男子 走幅跳 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5688
和田 真穂 (3)
ワダ マホ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
5668
清水 麻理 (3)
シミズ マリ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
5674
田頭 咲和 (3)
タガシラ サワ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5689
武田 綾子 (1)
タケダ アヤコ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
おかやま山陽高 19人
No.
氏名
性別
出場種目
5716
井上 脩哉 (3)
イノウエ ユウヤ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
5717
硲 隼一 (3)
ハザマ シュンイチ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5718
逸見 晃誠 (3)
ヘンミ コウセイ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5719
村瀬 宏幸 (3)
ムラセ ヒロユキ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝
5720
森脇 颯人 (3)
モリワキ ハヤト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
5721
小笠原 宏樹 (2)
オガサワラ ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
5708
大地 優聖 (2)
オオチ ユウセイ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5709
小里 慶太 (2)
コザト ケイタ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5711
中根 歩夢 (2)
ナカネ アユム
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5710
下村 司 (2)
シモウラ ツカサ
男子
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5712
山形 晃生 (2)
ヤマガタ コウセイ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
5713
前田 悠斗 (2)
マエダ ユウト
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝
5723
扇野 愛翔 (2)
オオギノ マナト
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
5724
土井 康裕 (2)
ドイ ヤスヒロ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
5701
西野 尋翔 (1)
ニシノ ヒロト
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
5702
細川 陸斗 (1)
ホソカワ リクト
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5725
辻浦 涼奈 (2)
ツジウラ スズナ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
5726
田中 莉香 (2)
タナカ リカ
女子
女子 100m タイムレース2組
5714
小幡 昭瑛 (2)
オバタ ショウイエイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
2021/05/04 17:32:23更新