第67回岡山県陸上競技選手権大会 67th Okayama Prefectural Championships
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5572 | 荒木 陽太 (3) | アラキ ヨウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選5組 |
5573 | 岡田 拓己 (2) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5574 | 中谷 拓斗 (3) | ナカタニ タクト | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5575 | 出宮 朝香 (3) | デミヤ アサカ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
5576 | 森山 琴菜 (3) | モリヤマ コトナ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 三段跳 決 勝 |
5577 | 香西 優愛 (3) | コウザイ ユナ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 200m 予 選8組 |
5582 | 丹羽 紫音 (1) | ニワ シオン | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
5583 | 伊藤 廉岳 (1) | イトウ キヨタカ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5584 | 岩浪 陸 (1) | イワナミ リク | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5585 | 島川 春花 (1) | シマカワ ハルカ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
5586 | 三田 実侑 (1) | ミタ マユウ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
5587 | 稲岡 昴 (1) | イナオカ スバル | 男子 | 男子 100m 予 選15組 |
5588 | 橋 愛可 (1) | タカハシ アイカ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
5590 | 山平 唯桜 (1) | ヤマヒラ ユイカ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
5591 | 有元 瑞 (1) | アリモト ユタカ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
5592 | 廣川 結衣 (1) | ヒロカワ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5778 | 矢部 芙亜 (3) | ヤベ フウア | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
5779 | 天野 華歩 (3) | アマノ カホ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 |
5781 | 三宅 優良 (3) | ミヤケ ユウラ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1400 | 松尾 勇伸 (2) | マツオ ユウシン | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
1401 | 水島 亮 (2) | ミズシマ アキラ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
1402 | 藤田 喬也 (2) | フジタ タカヤ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
1403 | 大村 明星 (2) | オオムラ アカリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1405 | 家田 純弥 (1) | イエダ ジュンヤ | 男子 | 男子 1500m 予 選10組 |
1406 | 真野 裕久 (1) | マノ ヒロヒサ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
1407 | 立川 健佑 (1) | タツカワ ケンユウ | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
1408 | 金田 悠真 (1) | カネダ ユウマ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
1409 | 井田 朋花 (1) | イダ トモカ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1410 | 藤木 帆海 (1) | フジキ ホノミ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1411 | 安藤 朝咲 (1) | アンドウ アサ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1412 | 羽ア 千夏 (1) | ハザキ チナツ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1418 | 横山 丈流 (3) | ヨコヤマ タケル | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選3組 男子 400mH(0.914/35m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6150 | 合田 吏玖 (2) | ゴウダ リク | 男子 | 男子 100m 予 選47組 |
6151 | 坪井 一馬 (2) | ツボイ カズマ | 男子 | 男子 1500m 予 選10組 |
6155 | 山本 大輔 (2) | ヤマモト ダイスケ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 |
6156 | 山村 早也人 (2) | ヤマム ラハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選27組 |
6160 | 松前 海凪 (1) | マツマエ カイリ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
6161 | 角田 光琉 (1) | スミダ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
6162 | 市 慎太郎 (1) | イチ シンタロウ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選2組 |
6163 | 草 啓希 (1) | タカクサ ケイキ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
6164 | 伊藤 さくら (1) | イトウ サクラ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
6182 | 岩切 友志 (3) | イワキリ ユウシ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6247 | 倉橋 直重 (2) | クラハシ ナオシゲ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 800m 予 選2組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6249 | 三村 昴靖 (2) | ミムラ コウセイ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 800m 予 選10組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6250 | 湯井 夢来 (2) | ユイ メグル | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6251 | 樋口 雅斗 (2) | ヒグチ マサト | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6252 | 島 李香子 (2) | シマ リカコ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
6253 | 新田 日菜 (2) | ニッタ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予 選20組 |
6255 | 綱島 夏実 (2) | ツナシマ ナツミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6256 | 葉廣 嵐 (1) | ハビロ アラシ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
6257 | 本倉 拓朗 (1) | モトクラ タクロウ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6271 | 橋川 楓 (3) | ハシカワ カエデ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
6273 | 井手 琴葉 (3) | イデ コトハ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
6274 | 大場 心愛 (3) | オオバ ココア | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
6276 | 片山 大成 (3) | カタヤマ タイセイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1501 | 居樹 遼河 (1) | スエキ リョウガ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
1502 | 八幡 晃大 (1) | ヤハタ コウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
1503 | 友安 輝季 (1) | トモヤス コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 |
1506 | 難波 翔太 (2) | ナンバ ショウタ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
1513 | 小林 流輝 (3) | コバヤシ ルキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1514 | 長尾 龍樹 (3) | ナガオ リュウキ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1451 | 山口 慧記 (2) | ヤマグチ サトフミ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1463 | 谷森 仙 (1) | タニモリ セン | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1464 | 久安 里歩 (1) | ヒサヤス リホ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
1465 | 重友 沙羅 (1) | シゲトモ サラ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1351 | 佐藤 龍大 (2) | サトウ リュウヒ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
1353 | 桐田 和志 (2) | キリタ カズシ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 |
1354 | 渡邊 流星 (3) | ワタナベ リュウセイ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
1365 | 行守 真優 (3) | ユキモリ マヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5861 | 西 都 (2) | ニシ ミヤコ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6120 | 大石 晴也 (3) | オオイシ セイヤ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 1500m 予 選8組 |
6121 | 河本 勘汰 (3) | コウモト カンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6123 | 古城 敬士 (3) | コジョウ ケイシ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選3組 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
6126 | 根岸 麻衣 (2) | ネギシ マイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6127 | 楢村 唯人 (1) | ナラムラ ユイト | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1500m 予 選4組 |
6128 | 山下 克真 (1) | ヤマシタ カツマ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7019 | 西川 咲太朗 (2) | ニシカワ サクタロウ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 男子 800m 予 選8組 |
7047 | 小林 倭斗 (2) | コバヤシ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 200m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1243 | 安藤 笑顔 (2) | アンドウ ニコ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 200m 予 選8組 |
1251 | 合田 怜央 (2) | ゴウダ レオ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
1252 | 篠倉 優太朗 (2) | シノクラ ユウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1254 | 伊藤 緋里 (2) | イトウ ヒサト | 男子 | 男子 100m 予 選46組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
1255 | P野 太雅 (1) | セノ タイガ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1256 | 小室 拓己 (1) | コムロ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
1258 | 川崎 拓磨 (1) | カワサキ タクマ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1259 | 高尾 晴人 (1) | タカオ ハルト | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1011 | 前島 晴斗 (3) | マエジマ ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1013 | 白川 竜雅 (2) | シラカワ リュウガ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
320 | 宇野 京弥 (3) | ウノ キョウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 1500m 予 選9組 |
321 | 内藤 十 (2) | ナイトウ テン | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選1組 |