第67回岡山県陸上競技選手権大会 67th Okayama Prefectural Championships
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
455 | 佐藤 凜音奈 (2) | サトウ リオナ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
456 | 田中 くるみ (1) | タナカ クルミ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
466 | 平岩 愛夏 (1) | ヒライワ マナ | 女子 | 女子 100m 予 選21組 |
591 | 田中 汰河 (1) | タナカ タイガ | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
593 | 金谷 康平 (1) | カナダニ コウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
596 | 竹内 梓 (1) | タケウチ アズサ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 |
599 | 小林 康介 (1) | コバヤシ コウスケ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
604 | 藤谷 涼 (2) | フジタニ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
606 | 友安 粋吹 (1) | トモヤス イブキ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 |
607 | 古野 智也 (1) | フルノ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
128 | 石井 優凪 (2) | イシイ ユナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
159 | 武内 廉太朗 (2) | タケウチ レンタロウ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
160 | 中村 弘志郎 (2) | ナカムラ コウシロウ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 200m 予 選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
184 | 古家 里奈 (3) | フルイエ リナ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 800m 予 選1組 |
186 | 三宅 優亜 (3) | ミヤケ ユウア | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 200m 予 選3組 |
189 | 石井 優月 (2) | イシイ ユヅキ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
190 | 大山 笑恋 (2) | オオヤマ エレン | 女子 | 女子 100m 予 選21組 |
191 | 池田 凜心 (2) | イケダ リミ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
192 | 松村 美緒 (2) | マツムラ ミオ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
193 | 土居 柚稀 (3) | ドイ ユズキ | 女子 | 女子 100m 予 選22組 女子 走幅跳 決 勝 |
232 | 國分 奏良 (3) | コクブ ソラ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 400m 予 選8組 男子 走高跳 決 勝 |
234 | 池田 駿陽 (3) | イケダ トシアキ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 男子 200m 予 選14組 男子 400m 予 選4組 |
235 | 高橋 遼 (3) | タカハシ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 200m 予 選7組 男子 400m 予 選9組 |
237 | 近藤 禅爾朗 (3) | コンドウ ゼンジロウ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 男子 1500m 予 選7組 |
238 | 依田 創太 (2) | ヨダ ソウタ | 男子 | 男子 800m 予 選11組 男子 1500m 予 選4組 |
241 | 高橋 魁 (2) | タカハシ カイ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
244 | 山口 汰維 (2) | ヤマグチ タイ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 800m 予 選5組 |
1534 | 芝野 絢音 (2) | シバノ アヤネ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
2801 | 片岡 頼馳 (2) | カタオカ ライチ | 男子 | 男子 800m 予 選12組 男子 1500m 予 選10組 |
2804 | 小原 隆翔 (2) | コハラ リュウト | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 200m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
688 | 青木 悠太郎 (3) | アオキ ユウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 |
690 | 小玉 琉斗 (3) | コダマ リュウト | 男子 | 男子 100m 予 選43組 |
694 | 中村 吏玖 (3) | ナカムラ リク | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
695 | 西本 悠人 (3) | ニシモト ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選32組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
747 | 長谷川 愛香 (1) | ハセガワ アイカ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
932 | 北村 蓮 (1) | キタムラ レン | 男子 | 男子 1500m 予 選10組 |
933 | 長谷川 凜 (3) | ハセガワ リン | 男子 | 男子 800m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
291 | 大西 立空 (2) | オオニシ リク | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
285 | 田邉 理桜 (3) | タナベ リオ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
800 | 松村 涼太郎 (3) | マツムラ リョウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1616 | 加藤 大和 (3) | カトウ ヤマト | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
887 | 久安 和騎 (2) | ヒサヤス カズキ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |