第45回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1069 | 枝廣 剣蔵 (3) | エダヒロ ケンゾウ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 1組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 3組 |
1080 | 西崎 颯汰 (3) | ニシザキ ソウタ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組 男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝 |
1077 | 小野田 至臣 (3) | オノダ シオン | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
793 | 河内 文音 (3) | コウチ アヤネ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
802 | 佐藤 果莉奈 (3) | サトウ カリナ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
794 | 平松 心遥 (2) | ヒラマツ ココハ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
795 | 川上 眞央 (2) | カワカミ マオ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
797 | 山本 奈乃芭 (2) | ヤマモト ナノハ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 女子 100m 決 勝 |
799 | 東 舞 (3) | アズマ マイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
789 | 守屋 心結 (3) | モリヤ シユ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
798 | 津村 結衣 (3) | ツムラ ユイ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
890 | 岩本 栞奈 (2) | イワモト カンナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2035 | 王野 楽飛 (3) | オオノ ガクト | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選4組 男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝 |
2033 | 藤田 龍翔 (3) | フジタ リュウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1860 | 土屋 琥生 (2) | ツチヤ コオ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
2030 | 福良 健留 (2) | フクラ タケル | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
144 | 大森 貴翔 (3) | オオモリ タカト | 男子 | 男子 100m 予 選15組 |
152 | 荒木 遥翔 (3) | アラキ ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
356 | 芳岡 愛理 (3) | ヨシオカ アイリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
470 | 正富 頼久 (2) | マサトミ ヨリヒサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
342 | 近藤 涼太郎 (1) | コンドウ リョウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
442 | 筒井 駿斗 (3) | ツツイ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
450 | 大村 爽介 (3) | オオムラ ソウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 |
440 | 高橋 一嘉 (3) | タカハシ カズヨシ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
443 | 森 祥語 (3) | モリ ショウゴ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選4組 |
436 | 塩見 知弘 (3) | シオミ トモヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
434 | 池田 蓮次郎 (2) | イケダレンジロウ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
433 | 逢坂 昂輝 (1) | オウサカ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
443 | 小林 迅 (1) | コバヤシ ジン | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
325 | 妹尾 美杏 (3) | セノオ ミツキ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
326 | 原 緋菜多 (3) | ハラ ヒナタ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
327 | 新谷 一華 (3) | ニイヤ イチカ | 女子 | 女子 100m 予 選19組 |
328 | 樂善 由香里 (3) | ラクゼン ユカリ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
334 | 原口 友莉亜 (2) | ハラグチ ユリア | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
333 | 清水 穂乃花 (2) | シミズ ホノカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
337 | 是信 侑来 (1) | コレノブ ユラ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
494 | 岡ア 崇太 (1) | オカザキ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
494 | 羽ア 大雅 (2) | ハザキ タイガ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
491 | 小橋 渉人 (3) | コバシ アユト | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
366 | 定本 静華 (1) | サダモト シズハ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
367 | 森本 早弥夏 (1) | モリモト サヤカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
381 | 藤原 和子 (2) | フジワラ ワコ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
379 | 豊田 有希歩 (3) | トヨタ ユキホ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選5組 女子 100mH(0.762/8m) 決 勝 |