第45回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2599 | 岡田 陸空 (3) | オカダ リク | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
2598 | 廣田 昊之介 (3) | ヒロタ コウノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
2601 | 田村 匡拡 (3) | タムラ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
2604 | 玉田 凱大 (2) | タマダ カイト | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
2605 | 西田 恒希 (2) | ニシダ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2620 | 難波 貴瑛 (2) | ナンバ タカアキ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
2619 | 西平 櫂 (2) | ニシヒラ カイ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組 |
2534 | 大村 莉子 (3) | オオムラ リコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2389 | 臼井 志栞 (2) | ウスイ シオリ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
2387 | 入江 藍子 (2) | イリエ アイコ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
2392 | 田中 咲良 (2) | タナカ サクラ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
2394 | 元吉 華音 (2) | モトヨシ カノン | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
2539 | 森 千咲子 (2) | モリ チサコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
2390 | 石戸 心菜 (1) | イシト ココナ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 |
2391 | 堤 凪紗 (1) | ツツミ ナギサ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
2393 | 加藤 那菜 (1) | カトウ ナナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2629 | 田中 瞭成 (3) | タナカ アキナリ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
2627 | 各務 隼 (2) | カガミ シュン | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
2632 | 橘 明宏 (2) | タチバナ アヒキロ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
2634 | 馬場 旺芽 (2) | ババ オウガ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
2630 | 田中 夢翔 (1) | タナカ ユメト | 男子 | 男子 100m 予 選8組 |
2632 | 大塚 涼太 (1) | オオツカ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2418 | 貝原 彩華 (3) | カイハラ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
2419 | 林 久琉美 (3) | ハヤシ クルミ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
2425 | 綱島 美緒 (2) | ツナシマ ミオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2426 | 原 めぐみ (2) | ハラ メグミ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
2420 | 松井 咲寧 (1) | マツイ サナ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
2419 | 大本 ひなた (1) | オオモト ヒナタ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2188 | 長舩 颯矢 (3) | オサフネ ソウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
2190 | 笠原 寛央 (3) | カサハラ ヒロヒサ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
2192 | 青木 雅幸 (2) | アオキ マサユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 |
2193 | 道廣 卓真 (2) | ミチヒロ タクマ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組 |
2194 | 久安 晴真 (2) | ヒサヤス ハルマ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
2196 | 吉岡 奏亮 (2) | ヨシオカ ソウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
1866 | 木下 侑香 (3) | キノシタ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
1867 | 原田 理世 (3) | ハラダ リセ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1871 | 安部 真衣 (2) | アベ マイ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
1873 | 北村 愛真 (2) | キタムラ エマ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
1874 | 尾 藍 (2) | タカオ アイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1875 | 本郷 心美 (2) | ホンゴウ ココミ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
1876 | 山本 波菜 (2) | ヤマモト ハナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2304 | 松岡 遼 (1) | マツオカ ハル | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
2302 | 久野村 悠希 (3) | クノムラ ハルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |