第45回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
625 | 小笠原 暖人 (2) | オガサワラ ハルト | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
629 | 鈴木 銀月 (2) | スズキ ギンガ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
624 | 井口 凛太郎 (2) | イグチ リンタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
631 | 中田 來希 (2) | ナカダ ライキ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 |
627 | 妹尾 奏志 (3) | セノオ ソウシ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
622 | 中山 開理 (3) | ナカヤマ カイリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
633 | 草加 大騎 (2) | クサカ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
624 | 黒瀬 誠二 (3) | クロセ セイジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
625 | 新 優一 (3) | シン ユウイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
626 | 田村 笑英 (3) | タムラ ショウエイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
636 | 鳥路 貫太 (3) | トリジ カンタ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 3組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 3組 |
629 | 増田 悠人 (3) | マスダ ヒロト | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選2組 |
489 | 東 凉光 (2) | ヒガシ スズミ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
492 | 遠部 うた (3) | オンベ ウタ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
499 | 藤井 萌々香 (3) | フジイ モモカ | 女子 | 女子 100m 予 選20組 |
500 | 合田 唯華 (3) | ゴウダ ユイカ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
503 | 武内 瑠花 (2) | タケウチ ルカ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH 2組 女子 四種走高跳 1組 女子 四種砲丸投 1組 女子 四種200m 2組 |
501 | 光岡 星奈 (2) | ミツオカ セイナ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH 1組 女子 四種走高跳 1組 女子 四種砲丸投 1組 |
498 | 丹地 華子 (3) | タンチ カコ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
495 | 小橋 民美 (1) | コバシ ミンミ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1783 | 朝隈 星海 (3) | アサクマ セナ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組 |
1785 | 井岡 亜実 (3) | イオカ アミ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組 |
514 | 平松 はなの (3) | ヒラマツ ハナノ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選4組 |
654 | 彦坂 実波 (3) | ヒコサカ ミナミ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
506 | 板谷 悠月 (2) | イタヤ ユヅキ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH 1組 女子 四種走高跳 1組 女子 四種砲丸投 1組 女子 四種200m 2組 |
2679 | 柴田 陣之介 (1) | シバタ ジンノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
673 | 近藤 大斗 (3) | コンドウ ダイト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
667 | 植田 慶司 (3) | ウエダ ケイシ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 |
659 | 赤木 悠人 (2) | アカギ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
669 | 鈴木 咲徠 (2) | スズキ サク | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
679 | 小野 陽向 (2) | オノ ヒナタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
674 | 松本 侑也 (2) | マツモト ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
661 | 名合 颯翔 (2) | ナゴウ ハヤト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
677 | 藤原 瑠生 (2) | フジワラ ルイ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
662 | 梶谷 真太郎 (2) | カジタニ シンタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
681 | 杉野 凌介 (2) | スギノ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
663 | 大久保 昂汰 (2) | オオクボ コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 |
676 | 松本 奈樹 (1) | マツモト ナツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
672 | 亀石 大響 (1) | カメイシ ハルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
667 | 三園 利哉 (1) | ミソノ トシヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
532 | 枚田 古都葉 (3) | ヒラタ コトハ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH 2組 女子 四種走高跳 1組 女子 四種砲丸投 1組 女子 四種200m 2組 |
527 | 賀島 寧々 (3) | カシマ ネネ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
516 | 武田 萌愛 (3) | タケダ モエ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
524 | 渡邊 琉那 (3) | ワタナベ ルナ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組 |
2661 | 林 未翔 (3) | ハヤシ ミカ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
518 | 安東 桜幸 (3) | アンドウ サユ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選5組 |
531 | 河野 天 (3) | カワノ アマン | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
2666 | 三上 莉奈 (3) | ミカミ リナ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
534 | 山口 楓華 (3) | ヤマグチ フウカ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
2664 | 久保田 愛 (2) | クボタ アイ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
530 | 佐伯 愛海 (2) | サエキ マナミ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
528 | 田村 咲乃 (1) | タムラ サキノ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
533 | 鈴木 優空 (2) | スズキ ユア | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2661 | 渡邉 結心 (2) | ワタナベ ユミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
529 | 小林 稟 (2) | コバヤシ リン | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2663 | 松浦 和花 (1) | マツウラ ワカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
526 | 大久保 千晴 (1) | オオクボ チハル | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1029 | 明金 優一 (3) | アキカネ ユウイチ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 |
1025 | 渡邉 友喜 (3) | ワタナベ トモキ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選1組 |
1023 | 金光 悠斗 (2) | カナミツ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
1034 | 石川 獅 (2) | イシカワ レオ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
1031 | 中根 梨玖 (2) | ナカネ リク | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1021 | 安藤 渡和 (1) | アンドウ トワ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
1033 | 小野 愛虎 (1) | オノ アイト | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
1038 | 岡 利憲 (1) | オカ トシノリ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
772 | 岡本 彩由奈 (3) | オカモト アユナ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
765 | 安藤 実那 (3) | アンドウ ミナ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
771 | 礒田 姫凪 (3) | イソダ ヒメナ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
768 | 田崎 愛理 (3) | タサキ アイリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
773 | 磯田 花妃 (1) | イソダ ハルヒ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
765 | 橘 紗伽 (1) | タチバナ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
772 | 荻野 真帆 (1) | オギノ マホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
932 | 北村 蓮 (3) | キタムラ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1190 | 山野 雅実 (3) | ヤマノ マサミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
1187 | 平松 諒也 (3) | ヒラマツ リョウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
931 | 平松 昌真 (3) | ヒラマツ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
1192 | 道格 優大 (3) | ドウカク ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
936 | 瀧口 颯斗 (3) | タキクチ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
1188 | 岡 駿人 (2) | オカ ハヤト | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組 |