No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
528 | 千葉 拓馬 (3) | チバ タクマ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝2組 男子 400m 予選5組 男子 400m 準決勝3組 男子 400m 決勝 | |
526 | 高橋 将希 (2) | タカハシ マサキ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝3組 | |
529 | 酒井 良 (2) | サカイ リョウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
527 | 千葉 卓 (3) | チバ スグル | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m4組 男子 八種走幅跳2組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m2組 男子 八種110mH3組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳2組 男子 八種1500m1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
535 | 西條 裕喜 (3) | サイジョウ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 4×400m 予選6組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
536 | 千葉 幸太 (3) | チバ コウタ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 400mH 準決勝2組 男子 4×400m 予選6組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
538 | 佐々木 孝行(3) | ササキ タカユキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
539 | 佐々木 秀仁(3) | ササキ ヒデト | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
534 | 菊田 雄平 (2) | キクタ ユウヘイ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
540 | 大瀧 直也 (2) | オオタキ ナオヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
508 | 佐藤 朝香 (3) | サトウ トモカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
484 | 高橋 広輔 (3) | タカハシ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 | |
485 | 板垣 杏平 (3) | イタガキ キョウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 | |
487 | 後藤 貴博 (3) | ゴトウ タカヒロ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 110mH 準決勝3組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 準決勝3組 | |
486 | 猪狩 空也 (3) | イガリ タカヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 | |
492 | 我妻 俊和 (2) | アガツマ トシカズ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 | |
489 | 真壁 里美 (3) | マカベ サトミ | 女子 | 女子 3000mW 決勝 | |
488 | 加藤 栞 (3) | カトウ シオリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
481 | 佐藤 恭太郎(3) | サトウ キョウタロウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
480 | 阿部 敬 (3) | アベ サトシ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
483 | 村山 昂平 (2) | ムラヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
482 | 鞠子 雄樹 (3) | マリコ ユウキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
450 | 横橋 崇平 (3) | ヨコハシ ソウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
453 | 小池 彩加 (2) | コイケ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 準決勝1組 女子 4×400m 予選4組 | |
458 | 鈴木 美穂 (1) | スズキ ミホ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
448 | 谷口 祥子 (3) | タニグチ ショウコ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 100mH 準決勝1組 女子 100mH 決勝 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 | |
449 | 高橋 ひとみ(3) | タカハシ ヒトミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 準決勝2組 | |
450 | 鈴木 舞 (2) | スズキ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 | |
451 | 佐藤 香苗 (3) | サトウ カナエ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 | |
459 | 三浦 真奈美(1) | ミウラ マナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 | |
452 | 熊谷 淑佳 (2) | クマガイ スミカ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
456 | 佐藤 礼 (1) | サトウ レイ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝2組 | |
454 | 一色 恭志 (1) | イッシキ タダシ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
455 | Bernard Waweru(1) | ベナード ワウエル | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
453 | 服部 勇馬 (2) | ハットリ ユウマ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
452 | Stephen Karuno(3) | スティーブン カルノ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 | |
451 | 兼子 侑大 (3) | カネコ ユウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 | |
470 | 飯田 花織 (3) | イイダ カオリ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 | |
474 | 天羽 彩佳 (1) | アマハ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝3組 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 | |
473 | Mery Wangeci(2) | メリー ワンゲチ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 | |
475 | Mery Waithira(1) | メリー ワイディラ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
472 | 吉田 夏実 (2) | ヨシダ ナツミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
471 | 福崎 奈々 (3) | フクザキ ナナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
423 | 佐々木 和美(2) | ササキ カズミ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |