No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
612 | 佐藤 健太 (3) | サトウ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 800m 準決勝3組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 | |
610 | 阿部 竜巳 (3) | アベ タツミ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
614 | 浪岡 健吾 (3) | ナミオカ ケンゴ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 | |
613 | 菅原 涼介 (3) | スガワラ リョウスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 | |
616 | 奥村 恭平 (2) | オクムラ キョウヘイ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
615 | 根本 侑 (3) | ネモト タスク | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 | |
611 | 小林 快 (3) | コバヤシ カイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
617 | 萬谷 正吾 (2) | ヨロズヤ ショウゴ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
620 | 加藤 光 (3) | カトウ コウ | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
622 | 黒沢 慎 (2) | クロサワ シン | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝2組 | |
619 | 伊藤 謙 (3) | イトウ ケン | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
621 | 淀川 弦太 (3) | ヨドカワ ゲンタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
610 | 平塚 夢乃 (3) | ヒラツカ ユメノ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 準決勝3組 女子 400m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
609 | 河田 萌 (3) | カワタ モエ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 女子 100mH 準決勝1組 女子 100mH 決勝 女子 400mH 予選4組 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
608 | 梅津 舞子 (3) | ウメツ マイコ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
612 | 小路 美幸 (2) | ショウジ ミユキ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
635 | 菅原 敬弥 (3) | スガワラ タカヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
634 | 井上 健 (3) | イノウエ タケシ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
636 | 福岡 大志 (2) | フクオカ タイシ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
608 | 近江 暁 (3) | オウミ アキラ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m4組 男子 八種走幅跳2組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m3組 男子 八種110mH2組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳1組 男子 八種1500m1組 | |
609 | 市川 裕貴 (2) | イチカワ ユウキ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m3組 男子 八種走幅跳2組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m2組 男子 八種110mH1組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳2組 男子 八種1500m2組 | |
607 | 熊谷 のどか(3) | クマガイ ノドカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝1組 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
633 | 橋 美香子(1) | タカハシ ミカコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決勝 | |
627 | 大柄 千波 (3) | オオガラ チナミ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 準決勝2組 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 準決勝2組 女子 4×400m 予選6組 | |
631 | 山田 怜 (2) | ヤマダ レイ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
630 | 山口 木綿 (2) | ヤマグチ ユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選6組 | |
634 | 長谷部 葵 (1) | ハセベ アオイ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決勝 | |
628 | 石郷岡 真紀(2) | イシゴウオカ マキ | 女子 | 女子 4×400m 予選6組 | |
632 | 池田 朱里 (1) | イケダ アカリ | 女子 | 女子 4×400m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
623 | 右谷 直人 (3) | ミギヤ ナオト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
616 | 目黒 亜弥 (3) | メグロ アヤ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
720 | 小野 静里香(3) | オノ セリカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
653 | 安藤 慎之介(3) | アンドウ シンノスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |