No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
448 | 山口 翔太 (2) | ヤマグチ ショウタ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
443 | 清水 充 (3) | シミズ ミチル | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 準決勝2組 男子 400mH 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
442 | 菅井 徹人 (3) | スガイ テツト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
447 | 関谷 知樹 (2) | セキヤ トモキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
441 | 佐藤 陽紀 (3) | サトウ ハルキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
445 | 日野 裕星 (2) | ヒノ ユウセイ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
543 | 日出 陽輔 (3) | ヒノデ ヨウスケ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
461 | 小川 梨花 (3) | オガワ リカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 女子 4×400m 予選6組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
465 | 鈴木 綾奈 (2) | スズキ アヤナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選2組 女子 4×400m 予選6組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
463 | 水谷 優香子(2) | ミズタニ ユカコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 準決勝3組 女子 800m 予選4組 女子 4×400m 予選6組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
460 | 嶋田 莉乃 (3) | シマダ リノ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 800m 準決勝3組 | |
462 | 野崎 茜 (3) | ノザキ アカネ | 女子 | 女子 3000mW 決勝 | |
467 | 浅井 理恵 (1) | アサイ リエ | 女子 | 女子 4×400m 予選6組 | |
468 | 荻原 鼓 (1) | オギハラ ツヅミ | 女子 | 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
434 | 川口 逸人 (3) | カワグチ イツト | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 110mH 予選5組 男子 110mH 準決勝3組 男子 110mH 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 | |
435 | 渡邉 雄介 (3) | ワタナベ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 | |
436 | 尾形 直希 (3) | オガタ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 | |
437 | 堀籠 一紀 (2) | ホリゴメ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
530 | 鎌田 直樹 (3) | カマダ ナオキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
478 | 佐々木 夢大(3) | ササキ ユンタ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
477 | 近藤 英樹 (3) | コンドウ ヒデキ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m2組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m4組 男子 八種110mH1組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳1組 男子 八種1500m1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
522 | 浅野 成史 (3) | アサノ アキフミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
521 | 内海 馨 (3) | ウツミ カオル | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
525 | 千葉 孝太 (3) | チバ コウタ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
505 | 佐藤 綾香 (2) | サトウ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
507 | 木村 大智 (3) | キムラ マサノリ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 準決勝2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |