第31回山形県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
88 | 奥山 幸星 (6) | オクヤマ コウセイ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
87 | 武田 脩杜 (6) | タケダ シュウト | 男子 | 男子 80mH 予選4組 男子 80mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
97 | 白澤 朗 (6) | シラサワ アキラ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
98 | 蜂屋 拓磨 (6) | ハチヤ タクマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
99 | 杉本 陽大 (5) | スギモト ヨウダイ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
105 | 小林 志緒 (6) | コバヤシ シオ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
100 | 榎本 拓海 (6) | エノモト タクミ | 男子 | 男子 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
101 | 新田 大樹 (6) | ニッタ ヒロキ | 男子 | 男子 80mH 予選1組 |
102 | 吉田 柊一 (6) | ヨシダ シュウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 穂入 盾太 (6) | ホシオ ジュンタ | 男子 | 男子 80mH 予選3組 男子 80mH 決勝 男子 4×100m 予選2組 |
108 | 佐藤 夏海 (6) | サトウ ナツミ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
104 | 進藤 光介 (6) | シンドウ コウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
103 | 岸波 友樹 (6) | キシナミ トモキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
105 | 吉田 優希 (6) | ヨシダ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 山川 公輔 (6) | ヤマカワ コウスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子 4×100m 予選5組 |
109 | 庄司 空人 (6) | ショウジ アイト | 男子 | 男子 80mH 予選3組 |
110 | 佐々木 優羽(6) | ササキ ユウ | 女子 | 女子 80mH 予選1組 |
110 | 斎藤 海成音(6) | サイトウ ミナミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
111 | 鑓水 快 (6) | ヤリミズ カイ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 ボール投 決勝 |
111 | 大内 蘭 (6) | オオウチ ラン | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
112 | 原田 真先 (6) | ハラダ マサキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
113 | 塚田 圭亮 (6) | ツカダ ケイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
114 | 佐藤 綾哉 (6) | サトウ リョウヤ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子 4×100m 予選4組 |
112 | 前田 ひなの(6) | マエダ ヒナノ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子6年 100m 決勝 女子 4×100m 予選5組 |
117 | 菊池 麻彩 (6) | キクチ マアヤ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
116 | 浦山 萌衣 (6) | ウラヤマ モエ | 女子 | 女子 ボール投 決勝 |
115 | 渡部 広大 (6) | ワタナベ コウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
116 | 小関 重太郎(6) | コセキ ジュウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
117 | 佐藤 真輝 (6) | サトウ マサキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
113 | 中澤 愛理 (6) | ナカザワ アイリ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
114 | 朝倉 茜音 (6) | アサクラ アカネ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
115 | 今野 悠鈴 (6) | コンノ ユウリ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
118 | 佐々木 建瑠(6) | ササキ タケル | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選2組 |
118 | 櫻井 望 (6) | サクライ ノゾミ | 女子 | 女子 80mH 予選2組 |
119 | 下山 奈央 (6) | シモヤマ ナオ | 女子 | 女子 80mH 予選5組 女子 80mH 決勝 |
109 | 長濱 日和 (6) | ナガハマ ヒヨリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
119 | 志鎌 幹太 (6) | シカマ カンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
120 | 舩水 流星 (6) | フナミズ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
121 | 堀 駿斗 (6) | ホリ ハヤト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
132 | 片桐 飛翔 (5) | カタギリ ヒショウ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
133 | 塩野 晏士 (5) | シオノ アンジ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
131 | 奥山 叶幸 (6) | オクヤマ ヤスユキ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子6年 100m 決勝 男子 4×100m 予選1組 |
134 | 今野 楓芽 (6) | コンノ フウガ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
129 | 齋藤 彩華 (5) | サイトウ アヤカ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
128 | 吉田 愛 (6) | ヨシダ マナ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
135 | 後藤 響 (6) | ゴトウ ヒビキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 ボール投 決勝 |
136 | 志賀 洸介 (6) | シガ コウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
137 | 安孫子 永遠(6) | アビコ トワ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
138 | 瀧口 和寿 (6) | タキグチ カズトシ | 男子 | 男子 80mH 予選5組 男子 80mH 決勝 |
130 | 阿部 咲月 (6) | アベ サツキ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |