第31回山形県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
315 | 成田 藍士 (5) | ナリタ アイジ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
316 | 冨樫 朋海 (6) | トガシ トモミ | 男子 | 男子 80mH 予選5組 |
315 | 齋藤 亜虹 (5) | サイトウ アコ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 女子5年 100m 決勝 |
316 | 菅原 菜央 (6) | スガハラ ナオ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子 4×100m 予選4組 |
317 | 鈴木 一平 (6) | スズキ イッペイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
318 | 阿部 竜胆 (6) | アベ リンドウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
320 | 小野田 虎流(6) | オノダ タケル | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
321 | 武藤 陸 (6) | ムトウ リク | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
317 | 小林 美友 (6) | コバヤシ ミユ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
318 | 鈴木 美結 (6) | スズキ ミユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
319 | 冨樫 理沙 (6) | トガシ リサ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
321 | 成田 沙月 (6) | ナリタ サツキ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
322 | 寒河江孝太朗(6) | サガエ コウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
323 | 佐藤 勇利 (6) | サトウ ユウリ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
324 | 富樫 匠太 (6) | トガシ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
326 | 佐藤 況 (6) | サトウ キョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
327 | 伊藤 和 (6) | イトウ カズ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
328 | 三浦 智成 (5) | ミウラ トモナリ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
322 | 太田 らら (6) | オオタ ララ | 女子 | 女子 80mH 予選5組 女子 80mH 決勝 女子 4×100m 予選2組 |
327 | 佐藤 咲 (6) | サトウ サキ | 女子 | 女子 ボール投 決勝 |
323 | 山本 晴花 (6) | ヤマモト ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
324 | 五十嵐 識遠(6) | イガラシ シオン | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
325 | 小野 祐佳 (6) | オノ ユウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
329 | 加藤 太朗 (6) | カトウ タロウ | 男子 | 男子 80mH 予選3組 |
330 | 阿部 優子 (6) | アベ ユウコ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
330 | 安藤 悠斗 (6) | アンドウ ユウト | 男子 | 男子 ボール投 決勝 |
328 | 伊藤 寧音 (6) | イトウ ネネ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
329 | 前田 海藍 (6) | マエタ ミラン | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
331 | 長谷川眞之介(5) | ハセガワ シンノスケ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
332 | 五十嵐 瑛都(5) | イガラシ エイト | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
334 | 松浦 真優 (5) | マツウラ マヒロ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
331 | 中村 麻央 (6) | ナカムラ マオ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 |
335 | 五十嵐 羽琉(5) | イガラシ ハル | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
336 | 松浦 美空 (6) | マツウラ ミク | 女子 | 女子 ボール投 決勝 |
332 | 土田 結菜 (6) | ツチダ ユナ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 |
333 | 有賀 梨華 (6) | アリガ リンカ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 |
337 | 今野 優月 (6) | コンノ ユヅキ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
333 | 渡部 永遠 (6) | ワタナベ トワ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
340 | 斉藤 来実 (6) | サイトウ クルミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
341 | 犬塚 麻里那(6) | イヌヅカ マリナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
334 | 本間 葵 (5) | ホンマ アオイ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 男子5年 100m 決勝 |
335 | 五十嵐 咲翔(6) | イガラシ サキト | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 |
345 | 林 織羽 (6) | ハヤシ オリハ | 女子 | 女子 80mH 予選1組 |
346 | 照井 歩美 (6) | テルイ アユミ | 女子 | 女子 80mH 予選4組 |
336 | 廣木 大介 (6) | ヒロキ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
337 | 志田 匠 (6) | シダ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
338 | 本間 喬一 (6) | ホンマ キョウイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
340 | 佐藤 望武 (6) | サトウ ノゾム | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |