第31回山形県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
286 | 佐藤 洸希 (5) | サトウ コウキ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
284 | 鈴木 大翔 (6) | スズキ ヒロト | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子6年 100m 決勝 |
286 | 佐藤 青空 (5) | サトウ ソラ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
281 | 小笠原 颯希(6) | オガサワラ サツキ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選2組 |
285 | 安達 碧 (6) | アダチ アオ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
282 | 佐藤 陽香 (6) | サトウ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
283 | 福田 瑠菜 (6) | フクダ ルナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
284 | 植木 くるみ(6) | ウエキ クルミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
287 | 山科 陽翔 (6) | ヤマシナ ヒロト | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
287 | 大沼 栞 (5) | オオヌマ シオリ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
288 | 小関 礼二郎(6) | コセキ レイジロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
289 | 阿部 快音 (6) | アベ カイト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
290 | 大山 源士 (6) | オオヤマ ゲンジ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
292 | 深瀬 久遠 (6) | フカセ クオン | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
293 | 須藤 櫂斗 (5) | ストウ カイト | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
294 | 伊藤 翔太 (6) | イトウ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
295 | 松田 悠真 (6) | マツダ ユウシン | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
296 | 星川 空羅 (6) | ホシカワ ソラ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
297 | 川井 将吾 (6) | カワイ ショウゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
298 | 須藤 倫楽 (6) | ストウ リンガ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
299 | 渡部 大河 (6) | ワタナベ タイガ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
289 | 八鍬 愛沙 (6) | ヤクワ アイシャ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
288 | 大場 多惠 (6) | オオバ タエ | 女子 | 女子 ボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
301 | 佐藤 颯太 (5) | サトウ ソウタ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子5年 100m 決勝 |
300 | 杉山 潤 (6) | スギヤマ ジュン | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
290 | 高橋 きら (6) | タカハシ キラ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
291 | 斉藤 紅葉 (6) | サイトウ クレハ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
302 | 大場 康生 (6) | オオバ コウキ | 男子 | 男子 ボール投 決勝 |
293 | 三原 瑚白 (6) | ミハラ コハク | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
292 | 信夫 ゆかり(6) | シノブ ユカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
303 | 早坂 大晟 (6) | ハヤサカ タイセイ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
295 | 早坂 雅妃 (6) | ハヤサカ ミヤビ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m 予選3組 |
294 | 今井 ののか(6) | イマイ ノノカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 ボール投 決勝 |
296 | 八鍬 心音 (6) | ヤクワ ココネ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
297 | 大鳥 采音 (6) | オオトリ コトネ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
299 | 岡田 音羽 (5) | オカダ オトハ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
304 | 影澤 一成 (6) | カゲサワ イッセイ | 男子 | 男子 ボール投 決勝 |
300 | 山科 美咲 (6) | ヤマシナ ミサキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
310 | 金丸 汰一 (6) | カナマル タイチ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 |
311 | 上田 侑聖 (6) | ウエダ ユウセイ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選3組 |
312 | 伊藤 悠葵 (6) | イトウ ヒサギ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選3組 |
310 | 佐藤 もな (6) | サトウ モナ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 |
311 | 田中 みのり(6) | タナカ ミノリ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 |
313 | 小野寺 壱成(6) | オノデラ イッセイ | 男子 | 男子 ボール投 決勝 |
314 | 三浦 舜央 (6) | ミウラ シュウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
312 | 佐藤 夏希 (6) | サトウ ナツキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
313 | 佐藤 朱夏 (6) | サトウ シュカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |