平成28年度 酒田春季陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
922 | 竹林 宏斗 (3) | タケバヤシ ヒロト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
923 | 三條 拓士 (3) | サンジョウ タクト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
924 | 西 和希 (3) | ニシ カズキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
926 | 平塚ひかる (3) | ヒラツカ ヒカル | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
931 | 小島 優作 (2) | コジマ ユウサク | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
932 | 會田 純己 (2) | アイタ スミキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
933 | 齋藤龍之介 (2) | サイトウ リュウノスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
934 | ピータームワンギ (2) | ピーター ムワンギ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
941 | 佐藤 礼旺 (1) | サトウ レオ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
942 | 島津 謙介 (1) | シマヅ ケンスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
944 | 鈴木 陽斗 (1) | スズキ ハルト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
945 | 金田 龍心 (1) | カナダ リュウシン | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
946 | 金澤 有真 (1) | カナザワ ユウマ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
947 | 緒方 微 (1) | オガタ ソヨグ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
948 | 黒須 優翔 (1) | クロス ユウト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
949 | 岩原 智昭 (3) | イワハラ チアキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
950 | 松村翔太郎 (3) | マツムラ ショウタロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3216 | 大谷 克 | オオタニ アタル | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3217 | 小川 智寛 | オガワ トモヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3251 | 中川 敦史 | ナカガワ アツシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2050 | 星川 優河 | ホシカワ ユウガ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
6701 | 山口 大陽 | ヤマグチ ヒロアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6703 | 井上 徹 | イノウエ トオル | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6704 | 後藤 祐一 | ゴトウ ユウイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6706 | 木水 良 | キミズ アキラ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6707 | 渡部 恭平 | ワタナベ キョウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
6709 | 千葉 貴士 | チバ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
6710 | 一ノ澤 哲郎 | イチノサワ テツロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6711 | 須賀 暁 | スガ サトル | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6712 | 仲野 光博 | ナカノ ミツヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6713 | 堀米 裕輔 | ホリゴメ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6714 | 村川 恵太 | ムラカワ ケイタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6715 | 小沼 大樹 | コヌマ ダイキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6718 | 渡辺 光 | ワタナベ ヒカル | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6720 | 藪谷 昇 | ヤブヤ ノボル | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6721 | 大山 悠 | オオヤマ ユウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
6722 | 下山 大輔 | シモヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6724 | 今井 達弥 | イマイ タツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7001 | 新宮 いちづ | シングウ イチヅ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4880 | 佐藤 智武 (79) | サトウ トモタケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4904 | 日向 貴憲 | ヒナタ タカノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
4902 | 吉泉 亘 | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
4905 | 後藤 拓馬 | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
4910 | 高橋 直貴 | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
4884 | 梅木 侑介 | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
4848 | 齋藤 貴志 | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |