平成28年度 酒田春季陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 佐藤 和也 | サトウ カズヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
154 | 奥山 和樹 | オクヤマ カズキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
4211 | 伊東 直之 | イトウ ナオユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4223 | 草苅 伴和 | クサカリ トモカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4226 | 安藤 茂昭 | アンドウ シゲアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
4227 | 鈴木 智彦 | スズキ トモヒコ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4228 | 清野 大地 | セイノ ダイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4230 | 岸 太一 | キシ タイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4231 | 永瀬 克也 | ナガセ カツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4232 | 星川 裕貴 | ホシカワ ユタカ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4233 | 高橋 大 | タカハシ ダイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
4234 | 杉沼 聖平 | スギヌマ ショウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
4237 | 菊地 春紀 | キクチ ハルキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4265 | 沖津 義徳 | オキツ ヨシノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4267 | 小川 耕広 | オガワ タカヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
4300 | 佐藤 拓夢 | サトウ タクム | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
4301 | 伊藤 樹 | イトウ タツキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
4302 | 公平 和輝 | コウヘイ カズキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
4303 | 堀 博道 | ホリ ヒロミチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
4304 | 大沼 翼 | オオヌマ ツバサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5034 | 柴田 翔 | シバタ ショウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5053 | 高橋 信清 | タカハシ ノブキヨ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5054 | 小野寺良行 | オノデラ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝1組 |
5066 | 佐藤 佑哉 | サトウ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5067 | 齊藤 太朗 | サイトウ タロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5068 | 山本 祥平 | ヤマモト ショウヘイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5089 | 堀 太郎 | ホリ タロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
5090 | 本間 圭輔 | ホンマ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5100 | 森 翔 | モリ ショウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
5104 | 高橋 尚 | タカハシ タカシ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5105 | 菅原 達矢 | スガワラ タツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 |
5106 | 鈴木 挙 | スズキ アグル | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5120 | 佐藤 匠 | サトウ タクミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5122 | 池田 智久 | イケダ トモヒサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5156 | 五十嵐 陽司 | イガラシ ヨウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5160 | 石川 貴 | イシカワ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5167 | 三浦 悠 | ミウラ ユウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5169 | 佐藤 秀平 | サトウ シュウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5132 | 今野 まどか | コンノ マドカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6245 | 今野 幸平 | コンノ コウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6500 | 松田 旬一 | マツダ シュンイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6320 | 安孫子充裕 | アビコ ミツヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6341 | 芦野 大輔 (88) | アシノ ダイスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4957 | 堀 愛彦 | ホリ ナルヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |