競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
平成28年度 酒田春季陸上競技記録会
山形商高 31人
No.
氏名
性別
出場種目
171
石岡 大明 (3)
イシオカ タイメイ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
172
井上 拓実 (3)
イノウエ タクミ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
173
木村 紘大 (3)
キムラ コウダイ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝1組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組
174
近野 暁斗 (3)
コンノ アキト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
175
鈴木 潤哉 (3)
スズキ ジュンヤ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
176
土屋 貴暉 (3)
ツチヤ タカキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
177
長岡 祐汰 (3)
ナガオカ ユウタ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
178
中筋 竜太 (3)
ナカスジ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
179
山口 朋希 (3)
ヤマグチ トモキ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
180
吉田 大輔 (3)
ヨシダ ダイスケ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース8組
182
石川 昂 (2)
イシカワ アキラ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
183
岩城 来弥 (2)
イワキ ライヤ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
185
鹿野 佳時 (2)
シカノ ケイト
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
186
橋 泰雅 (2)
タカハシ タイガ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝1組
187
沼澤 譲 (2)
ヌマザワ ジョウ
男子
男子 800m タイムレース1組
188
吉田 怜生 (2)
ヨシダ レオ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
99
青木 裕子 (3)
アオキ ユウコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組
女子 ハンマー投 決勝1組
100
赤坂 史奈 (3)
アカサカ フミナ
女子
女子 3000m タイムレース1組
101
石岡佳奈乃 (3)
イシオカ カナノ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
102
伊藤 彩月 (3)
イトウ サツキ
女子
女子 3000m タイムレース1組
103
茨木 奈央 (3)
イバラキ ナオ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝1組
104
遠藤 響 (3)
エンドウ ヒビキ
女子
女子 ハンマー投 決勝1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝1組
105
金子 稚奈 (3)
カネコ ワカナ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
106
齋藤真理奈 (3)
サイトウ マリナ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
107
菅井 早姫 (3)
スガイ サキ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
110
笹原 佑香 (2)
ササハラ ユカ
女子
女子 ハンマー投 決勝1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝1組
111
佐藤 綾音 (2)
サトウ アヤネ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
112
鈴木 実菜 (2)
スズキ ミナ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
113
嶋菜々子 (2)
タカシマ ナナコ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 棒高跳 決勝1組
114
土屋 樹里 (2)
ツチヤ ジュリ
女子
女子 棒高跳 決勝1組
115
平怐@麻羽 (2)
ヒラツカ マウ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15