第51回山形県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
146 | 平塚 夏乃 (2) | ヒラツカ カノ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選5組 女子 走幅跳 決勝 |
142 | 大場 衣紗子(2) | オオバ イサコ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 予選4組 |
148 | 石川 悠衣 (1) | イシカワ ユイ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 予選4組 |
150 | 多田 有花 (1) | タダ ユウカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 女子 4×400m 予選4組 |
151 | 廣谷 真凜 (1) | ヒロタニ マリン | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
149 | 庄司 奈織 (1) | ショウジ ナオ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
143 | 川越 祭 (2) | カワゴエ マツリ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
147 | 石川 真衣 (1) | イシカワ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
206 | 有川 絢哉 (2) | アリカワ ケンヤ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
211 | 軽部 純市 (2) | カルベ ジュンイチ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 800m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
208 | 古澤 優 (2) | フルサワ ユウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 4×100m 予選3組 |
207 | 國井 太陽 (2) | クニイ タイヨウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
213 | 鈴木 日向 (1) | スズキ ヒュウガ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
159 | 長澤 真実 (1) | ナガサワ マコト | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選4組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 予選2組 |
212 | 安孫子 悠翔(1) | アビコ ハルト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
156 | 阿部 未知 (2) | アベ ミチ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 予選2組 |
158 | 佐藤 愛莉 (1) | サトウ アイリ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 予選2組 |
305 | 加藤 梨音 (1) | カトウ リオ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
232 | 長岡 聖也 (1) | ナガオカ セイヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
230 | 須貝 裕太 (1) | スガイ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
223 | 奥山 拓己 (2) | オクヤマ タクミ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 やり投 決勝 |
233 | 和田 圭司 (1) | ワダ ケイジ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
222 | 沖田 直親 (2) | オキタ ナオチカ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
228 | 齋藤 孝司 (1) | サイトウ コウジ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
231 | 高野 翔矢 (1) | タカノ トウヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
225 | 遠田 武蔵 (1) | エンタ ムサシ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
226 | 北本 晃 (1) | キタモト ヒカル | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
227 | 沓澤 周慈 (1) | クツザワ シュウジ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
234 | 渡邉 颯太朗(1) | ワタナベ ソウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |