競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第51回山形県高等学校新人陸上競技大会
兼 第22回東北高等学校新人陸上競技選手権大会山形県予選会
東海大山形 50人
No.
氏名
性別
出場種目
1222
安西 良晃 (1)
アンザイ ヨシアキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選5組
1203
瀧川 輝 (2)
タキガワ ヒカル
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選3組
1232
森 恵太 (1)
モリ ケイタ
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選5組
1207
近 悠大 (2)
コン ユウタ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
1208
神保 礼人 (2)
ジンボ ノリヒト
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
1211
大沼 空 (2)
オオヌマ ソラ
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
1201
茨木 天真 (2)
イバラキ テンシン
男子
男子 800m 予選3組
1213
柴田 一輝 (1)
シバタ イツキ
男子
男子 800m 予選5組
男子 4×400m 決勝
1206
荒井 駿太 (2)
アライ シュンタ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1219
清野 温留 (1)
セイノ アタル
男子
男子 1500m 予選1組
1212
大沼 翼 (2)
オオヌマ ツバサ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1202
須貝 哲也 (2)
スガイ テツヤ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1231
田澤 泉李 (1)
タザワ センリ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1205
星川 優河 (2)
ホシカワ ユウガ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1228
麦倉 惟月 (1)
ムギクラ イツキ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1204
下山 竜佑 (2)
シモヤマ リュウスケ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1216
三浦 嵩弘 (1)
ミウラ タケヒロ
男子
男子 5000mW 決勝
277
石井 瑠華 (2)
イシイ ルカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 走高跳 決勝
296
東海林 楓果(1)
トウカイリン フウカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 4×100m 予選2組
275
脇田 友羽 (2)
ワキタ ユウ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
294
柴田 なつみ(1)
シバタ ナツミ
女子
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
289
鹿谷 夢紡実(1)
シカタニ ムツミ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
265
菊地 沙梨香(2)
キクチ サリカ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
290
佐藤 葵 (1)
サトウ アオイ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
288
間宮 桜子 (1)
マミヤ サクラコ
女子
女子 800m 予選1組
266
二瓶 実里 (2)
ニヘイ ミサト
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
287
伊藤 光由香(1)
イトウ ミユカ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
283
矢田目 朱音(2)
ヤタメ アカネ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
273
佐竹 結衣 (2)
サタケ ユイ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
295
田中 優衣 (1)
タナカ ユイ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
284
川田 愛佳 (1)
カワタ マナカ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
274
早坂 悠依 (2)
ハヤサカ ユイ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
281
土屋 里菜 (2)
ツチヤ リナ
女子
女子オープン 2000mSC 決勝
270
工藤 裟己 (2)
クドウ サコ
女子
女子オープン 2000mSC 決勝
293
後藤 陽菜 (1)
ゴトウ ヒナ
女子
女子オープン 2000mSC 決勝
268
小笠原 碧海(2)
オガサワラ アミ
女子
女子 5000mW 決勝
292
小野 愛奈 (1)
オノ アイナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
271
新野 久美 (2)
ニイノ クミ
女子
女子 走高跳 決勝
279
小笠原 美羽(2)
オガサワラ ミウ
女子
女子 走高跳 決勝
280
高橋 漠 (2)
タカハシ ヒロ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
291
吉田 吏那 (1)
ヨシダ リナ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
261
野口 ゆり愛(3)
ノグチ ユリア
女子
女子3年オープン 三段跳 決勝
278
佐藤 綾香 (2)
サトウ アヤカ
女子
女子 砲丸投 決勝
282
廣谷 瑞稀 (2)
ヒロタニ ミズキ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
276
阿部 璃久 (2)
アベ リク
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
272
岡崎 愛香 (2)
オカザキ アイカ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
267
三浦 知里 (2)
ミウラ チリ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
285
佐藤 夕夏 (1)
サトウ ユウカ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
286
舟山 弥杏 (1)
フナヤマ ミア
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1229
鈴木 大弥 (1)
スズキ ダイヤ
男子
男子 4×100m 予選5組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19