第51回山形県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
898 | 伊藤 祐翔 (2) | イトウ ユウト | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選5組 |
901 | 渡部 翼 (2) | ワタナベ ツバサ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選5組 男子 走高跳 決勝 |
900 | 佐藤 秀貴 (2) | サトウ ヒデタカ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
903 | 阿部 望 (1) | アベ ノゾム | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
856 | 池田 まゆ (1) | イケダ マユ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 やり投 決勝 |
902 | 斎藤 琉希 (1) | サイトウ ルキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選5組 |
904 | 大川 暖人 (1) | オオカワ ハルト | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
875 | 本間 七虹 (2) | ホンマ ナナコ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
876 | 菅原 優花 (2) | スガワラ ユウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
877 | 鈴木 智笑 (1) | スズキ チエ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1096 | 住石 海希 (2) | スミイシ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m 決勝 |
1091 | 酒井 啓佑 (2) | サカイ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 |
1094 | 村上 大樹 (2) | ムラカミ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m 決勝 |
1098 | 池田 丈 (2) | イケダ ジョウ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m 決勝 |
1093 | 橋 亜王斗(2) | タカハシ アオト | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
1103 | 前田 雄斗 (1) | マエタ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
1095 | 黒石 公祐 (2) | クロイシ コウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1078 | 元木 遥月 (1) | モトキ ハルナ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
1074 | 五十嵐 千夏(2) | イガラシ チナツ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選4組 女子 4×100m 予選1組 |
1075 | 小野 紗良 (2) | オノ サラ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
1076 | 上野 舞子 (2) | ウエノ マイコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
1099 | 渡部 大輝 (2) | ワタナベ タイキ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
1102 | 佐原 倫太朗(1) | サハラ リンタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
1072 | 石垣 那由多(2) | イシガキ ナユタ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
1080 | 中村 真理子(1) | ナカムラ マリコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1029 | 兵藤 圭悟 (2) | ヒョウドウ ケイゴ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
1034 | 橋 真人 (1) | タカハシ マサト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 |
1030 | 上野 友輔 (2) | ウエノ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 男子 三段跳 決勝 |
1033 | 安倍 和真 (2) | アベ カズマ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 男子 三段跳 決勝 |
1034 | 難波 柚季 (1) | ナンバ ユズキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
1038 | 今井 青空 (1) | イマイ ソラ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 |
1040 | 阿部 果音 (1) | アベ カノン | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 400m 予選4組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 |
1028 | 山田 妃南 (2) | ヤマダ ヒナミ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 4×400m 予選2組 |
1029 | 富樫 佑衣 (2) | トガシ ユイ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
1036 | 佐藤 未菜 (1) | サトウ ミナ | 女子 | 女子 800m 予選5組 |
1032 | 佐藤 佑香 (2) | サトウ ユカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
1030 | 澤口 侑理 (2) | サワグチ ユウリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |