第13回蔵王坊平全国ジュニア駅伝競走大会 兼 第21回山形県ジュニア駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1202 | 梅本 柊生 (2) | ウメモト シュウ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1203 | 筧 悠駿 (3) | カケイ ユウシュン | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1204 | 鈴木 竣介 (3) | スズキ シュンスケ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1204 | 大場 友咲 (3) | オオバ ユサキ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1205 | 落合 虹 (3) | オチアイ ナナ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1206 | 遠藤 雅空 (6) | エンドウ ガク | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1207 | 小林 亮輝 (4) | コバヤシ アキ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1208 | 安西 思温 (4) | アンザイ シオン | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1209 | 佐久間 琉大(5) | サクマ リュウダイ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1207 | 矢島 彩美 (6) | ヤシマ アヤミ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1206 | 鈴木 玲菜 (6) | スズキ レイナ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1208 | 大場 明咲 (4) | オオバ アサキ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1209 | 落合 杏 (6) | オチアイ モモ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1303 | 丸子 晴樹 (3) | マルコ ハルキ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1304 | 井上 寛太 (2) | イノウエ カンタ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1305 | 鈴木 悠斗 (2) | スズキ ユウト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1303 | 高橋 彩那 (3) | タカハシ アヤナ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1304 | 松坂 星 (2) | マツザカ ヒカリ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1301 | 尾形 美羽 (3) | オガタ ミハネ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1301 | 浅野 悠斗 (3) | アサノ ユウト | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1302 | 菊地 天海 (3) | キクチ アミ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1305 | 鈴木 夢優 (1) | スズキ ミユ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1302 | 田中 彬夢 (3) | タナカ アトム | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1309 | 和田 歩大 (6) | ワダ アユタ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1307 | 須ア 志帆 (6) | スザキ シホ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1306 | 伊藤 咲空 (6) | イトウ サラ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1309 | 船山 栞 (6) | フナヤマ シオリ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1306 | 近野 碧良 (6) | コンノ ソラ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1307 | 鈴木 藍人 (6) | スズキ アイト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1308 | 吉田 一翔 (6) | ヨシダ カズト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1308 | 土屋 心愛 (6) | ツチヤ ココア | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1501 | 橋 栄人 (3) | タカハシ エイト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1502 | 佐藤 聖那 (3) | サトウ セナ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1503 | 今野 涼翔 (3) | コンノ リョウト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1504 | 大場 丈緒 (3) | オオバ ジョオ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1505 | 庄司 大和 (2) | ショウジ ヤマト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1501 | 今野 優花 (3) | コンノ ユウカ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1502 | 横山 聖恋 (3) | ヨコヤマ セレン | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1503 | 鈴木 美咲 (2) | スズキ ミサキ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1504 | 光田 遥奈 (2) | ミツタ ハルナ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1505 | 野口 ララ (1) | ノグチ ララ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1506 | 石川 十韻 (6) | イシカワ トオト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1507 | 橋 大樹 (5) | タカハシ タイジュ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1506 | 柏倉 四季 (6) | カシワグラ シキ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1507 | 須貝 春菜 (5) | スガイ ハルナ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1508 | 板垣 昂志郎(6) | イタガキ コウシロウ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
1509 | 佐東 壮大 (5) | サトウ ソウダイ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1508 | 鈴木 奈那美(6) | スズキ ナナミ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1509 | 大津 凛 (5) | オオツ リン | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |