第13回蔵王坊平全国ジュニア駅伝競走大会 兼 第21回山形県ジュニア駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2106 | 小沼 永輝 (6) | コヌマ トキ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2108 | 小沼 らむ (5) | コヌマ ラム | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2109 | 佐藤 大夢 (4) | サトウ ヒロム | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2106 | 小向 倖愛 (6) | コムカイ サラ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2107 | 星川 倖菜 (6) | ホシカワ ユキナ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2109 | 佐藤 妃菜 (5) | サトウ ヒナ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2201 | 溝越 鮎人 (3) | ミゾコシ アユヒト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2202 | 八鍬 拓斗 (3) | ヤクワ タクト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2203 | 大場 遥斗 (3) | オオバ ハルト | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2204 | 渡部 大河 (3) | ワタナベ タイガ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2205 | 佐藤 陽輝 (1) | サトウ ハルキ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2208 | 後藤 怜皇 (5) | ゴトウ レオ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2206 | 青木 大志 (6) | アオキ タイシ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2207 | 佐藤 優成 (6) | サトウ ユウセイ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2301 | 井上 ハヤト(3) | イノウエ ハヤト | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2302 | 鈴木 爽太 (3) | スズキ ソウタ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2303 | 相馬 俊介 (2) | ソウマ シュンスケ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2304 | 沼澤 翔太 (2) | ヌマザワ ショウタ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2305 | 沼沢 琉斗 (2) | ヌマザワ リュウト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2301 | 海藤 さくら(3) | カイトウ サクラ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2302 | 八鍬 佑月 (3) | ヤクワ ユヅキ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2303 | 八鍬 涼香 (2) | ヤクワ スズカ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2304 | 片山 珠里 (1) | カタヤマ ジュリ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2305 | 橋 彩織 (1) | タカハシ イオリ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2306 | 沼澤 一晴 (6) | ヌマザワ イッセイ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
2307 | 荒川 翔誠 (5) | アラカワ ショウセイ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2308 | 片山 景瑚 (4) | カタヤマ ケイゴ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2309 | 加藤 登生 (4) | カトウ トオイ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2306 | 加藤 優奈 (6) | カトウ ユナ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
2307 | 叶内 愛華 (6) | カナウチ アイカ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2308 | 沼澤 茉愛 (5) | ヌマザワ マナ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2309 | 加藤 日胡 (4) | カトウ ニコ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2401 | 佐藤 虎太朗(3) | サトウ コタロウ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2402 | 栗田 空 (3) | クリタ ソラ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2403 | 柿ア 瑞生 (3) | カキザキ ミズキ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2404 | 土田 明輝 (3) | ツチダ アキラ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2405 | 沓沢 光希 (2) | クツザワ コウキ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2401 | 小野 悠吏 (3) | オノ ユウリ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2402 | 五十嵐 もえ(3) | イガラシ モエ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2403 | 斉藤 紅葉 (3) | サイトウ クレハ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2404 | 小野 陽向 (2) | オノ ヒナタ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2405 | 西村 一姫 (2) | ニシムラ カズキ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2406 | 柿ア 健吾 (5) | カキザキ ケンゴ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
2406 | 鶴岡 浬世 (6) | ツルオカ リイセ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2407 | 富樫 美稀 (5) | トガシ ハルキ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2407 | 佐藤 小次郎(6) | サトウ コジロウ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2408 | 小松 愛翔 (6) | コマツ マナト | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2408 | 佐藤 陽 (6) | サトウ ミナミ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2409 | 橋 義 (6) | タカハシ タダシ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2409 | 三上 莉奈 (6) | ミカミ リナ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |