第13回蔵王坊平全国ジュニア駅伝競走大会 兼 第21回山形県ジュニア駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2801 | 市川 慶伍 (3) | イチカワ ケイゴ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2802 | 武田 悠斗 (3) | タケダ ユウト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2803 | 渡部 広大 (2) | ワタナベ コウダイ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2804 | 小浅 陽佳 (2) | コアサ ハルカ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2805 | 木村 翔 (3) | キムラ カケル | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2801 | 渡部 莉奈 (2) | ワタナベ リナ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2802 | 島崎 倫歌 (2) | シマサキ リンカ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2803 | 小玉 萌美 (1) | コダマ モエミ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2804 | 梅津 心 (1) | ウメツ ココ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2805 | 安達 菜々美(3) | アダチ ナナミ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2806 | 伊藤 舞音 (6) | イトウ マオ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2806 | 黒田 さくら(6) | クロダ サクラ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2807 | 佐藤 愛莉 (6) | サトウ アイリ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2807 | 平 大和 (6) | タイラ ヤマト | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2809 | 佐藤 凪音 (6) | サトウ ナギト | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2809 | 大浦 陽奈乃(5) | オオウラ ヒナノ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2808 | 中川 琉偉 (6) | ナカガワ ルイ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2808 | 本田 真結香(6) | ホンダ マユカ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2901 | 荒木 日成 (3) | アラキ ヒナル | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2902 | 大木 和実 (2) | オオキ カズミ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2903 | 高橋 晴翔 (3) | タカハシ ハルト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2904 | 塩野 憲治 (3) | シオノ ケンジ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2905 | 村上 大夢 (2) | ムラカミ ヒロム | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2901 | 江口 愛奈 (2) | エグチ マナ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2902 | 印牧 さくら(2) | カネマキ サクラ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2903 | 永沼 友梨亜(2) | ナガヌマ ユリア | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2904 | 木幡 美優 (2) | コワタ ミウ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2907 | 齋藤 成悟 (6) | サイトウ ショウゴ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2906 | 高橋 飛羽 (6) | タカハシ トワ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2908 | 今野 蓮 (6) | コンノ レン | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2909 | 島貫 篤樹 (5) | シマヌキ アツキ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
2906 | 高橋 希楽 (6) | タカハシ キラ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2905 | 中川 茉耶 (6) | ナカガワ マヤ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
2907 | 竹田 栞 (5) | タケダ シオリ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2908 | 荒木 結心 (5) | アラキ ユネ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3001 | 渡部 稜介 (3) | ワタナベ リョウスケ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
3002 | 伊藤 輝 (3) | イトウ ヒカル | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
3003 | 仁科 悟 (3) | ニシナ サトル | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3004 | 佐野 天飛 (3) | サノ タカト | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3005 | 青木 裕貴也(1) | アオキ ユキヤ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
3001 | 舟山 若葉 (3) | フナヤマ ワカバ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
3002 | 加藤 帆乃夏(1) | カトウ ホノカ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
3003 | 穴沢 咲裕 (2) | アナザワ サユ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
3004 | 難波 俐音 (1) | ナンバ リオン | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
3005 | 渡部 綾弓 (1) | ワタナベ アユミ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |