競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
令和元年度 村山地区・最北地区高等学校総合体育大会 陸上競技大会
山形東 22人
No.
氏名
性別
出場種目
14
芳賀 俊亮 (1)
ハガ シュンスケ
男子
男子村山 100m 予選1組
男子村山 400mH タイムレース2組
男子村山 400mH タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
5
白田 貴慧 (2)
シラタ ヨシサト
男子
男子村山 100m 予選4組
男子村山 200m タイムレース4組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
7
村岡 駿佑 (2)
ムラオカ シュンスケ
男子
男子村山 100m 予選5組
男子村山 200m タイムレース1組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
10
櫻井 伸吾 (2)
サクライ シンゴ
男子
男子村山 200m タイムレース3組
男子村山 400m タイムレース3組
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
9
菅野 嵩二 (2)
スゲノ シュウジ
男子
男子村山 400m タイムレース4組
男子村山 400m タイムレース総合結果
男子村山 800m タイムレース1組
男子村山 800m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
8
吉野 圭人 (2)
ヨシノ ケイト
男子
男子村山 400m タイムレース5組
男子村山 400m タイムレース総合結果
男子村山 800m タイムレース2組
男子村山 800m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
1
菅野 蒼斗 (3)
スゲノ アオト
男子
男子村山 800m タイムレース4組
男子村山 800m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
3
塩野 洋平 (3)
シオノ ヨウヘイ
男子
男子村山 1500m タイムレース1組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
男子村山 5000m 決勝
6
鈴木 隆介 (2)
スズキ リュウスケ
男子
男子村山 1500m タイムレース1組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
男子村山 5000m 決勝
2
滝沢 啓志 (3)
タキザワ ケイシ
男子
男子村山 1500m タイムレース2組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
男子村山 5000m 決勝
2
板垣 慧美 (3)
イタガキ サトミ
女子
女子村山 100m 予選1組
女子村山 100mH タイムレース2組
女子村山 100mH タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
14
下山 奈央 (1)
シモヤマ ナオ
女子
女子村山 100m 予選2組
女子村山 100mH タイムレース1組
女子村山 100mH タイムレース総合結果
女子村山 400mH タイムレース2組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
1
川井 桜 (3)
カワイ サクラ
女子
女子村山 400m タイムレース1組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 400mH タイムレース3組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
4
岩瀬 千明 (3)
イワセ チアキ
女子
女子村山 400m タイムレース2組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 800m タイムレース1組
女子村山 800m タイムレース総合結果
3
奥村 怜佳 (3)
オクムラ リョウカ
女子
女子村山 400m タイムレース4組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 400mH タイムレース1組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
5
品川 雛奈 (3)
シナガワ ヒナ
女子
女子村山 800m タイムレース4組
女子村山 800m タイムレース総合結果
11
八鍬 希美 (2)
ヤクワ ノゾミ
女子
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 3000m 決勝
13
澤田 爽 (1)
サワダ アキ
女子
女子村山 1500m タイムレース2組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 3000m 決勝
6
三河 美紗希(3)
ミカワ ミサキ
女子
女子村山 1500m タイムレース2組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 3000m 決勝
10
須藤 桃由 (2)
ストウ モユ
女子
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山 三段跳 決勝
8
ムーア香乃子ジョセフィン(2)
ムーアカノコジョセフィン
女子
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山 三段跳 決勝
7
石本 早紀 (3)
イシモト サキ
女子
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山 三段跳 決勝
山形南 25人
No.
氏名
性別
出場種目
21
岩田 健太郎(3)
イワタ ケンタロウ
男子
男子村山 100m 予選2組
男子村山 100m 決勝
男子村山 200m タイムレース5組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
41
結城 海輝 (2)
ユウキ カイキ
男子
男子村山 100m 予選3組
男子村山 200m タイムレース2組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
17
秋葉 隆斗 (3)
アキバ リュウト
男子
男子村山 100m 予選5組
男子村山 100m 決勝
男子村山 200m タイムレース1組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
36
山口 宙 (2)
ヤマグチ ヒロシ
男子
男子村山混成 100m 決勝
男子村山 400m タイムレース5組
男子村山混成 110mH 決勝
男子村山 走高跳 決勝
男子村山 走幅跳 決勝
男子村山 砲丸投 決勝
男子村山 やり投 決勝
男子村山 八種競技
24
八矢 渉 (3)
ハチヤ ワタル
男子
男子村山 400m タイムレース3組
男子村山 400m タイムレース総合結果
34
工藤 滉樹 (2)
クドウ ヒロキ
男子
男子村山 400m タイムレース4組
男子村山 400m タイムレース総合結果
男子村山 800m タイムレース2組
男子村山 800m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
32
池田 諒介 (2)
イケダ リョウスケ
男子
男子村山 400m タイムレース5組
男子村山 400m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
42
浅野目晋之介(2)
アサノメ シンノスケ
男子
男子村山 800m タイムレース1組
男子村山 800m タイムレース総合結果
19
石山 基 (3)
イシヤマ モトキ
男子
男子村山 800m タイムレース3組
男子村山 800m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
18
志貴 勇斗 (3)
シキ ハヤト
男子
男子村山 1500m タイムレース1組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
男子村山 5000m 決勝
26
田島 駿介 (3)
タジマ シュンスケ
男子
男子村山 1500m タイムレース2組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
39
東海林 宏一(2)
ショウジ コウイチ
男子
男子村山 1500m タイムレース2組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
男子村山 5000m 決勝
25
石井 佑弦 (3)
イシイ ユイト
男子
男子村山 5000m 決勝
33
岸 唯楓 (2)
キシ イブキ
男子
男子村山 110mH タイムレース1組
男子村山 110mH タイムレース総合結果
男子村山 400mH タイムレース1組
男子村山 400mH タイムレース総合結果
37
會田 真斗 (2)
アイタ マサト
男子
男子村山 110mH タイムレース2組
男子村山 110mH タイムレース総合結果
男子村山 400mH タイムレース2組
男子村山 400mH タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
40
笹原 柊馬 (2)
ササハラ シュウマ
男子
男子村山混成 110mH 決勝
男子村山 走高跳 決勝
男子村山 砲丸投 決勝
男子村山 八種競技
38
齋藤 優太 (2)
サイトウ ユウタ
男子
男子村山 400mH タイムレース2組
22
金子 幸翼 (3)
カネコ コウスケ
男子
男子村山 3000mSC 決勝
16
羽賀 歩 (3)
ハガ アユミ
男子
男子村山 3000mSC 決勝
15
長瀬 亘亮 (3)
ナガセ コウスケ
男子
男子村山 3000mSC 決勝
28
小林 勇介 (3)
コバヤシ ユウスケ
男子
男子村山 5000mW 決勝
23
桐原 祥 (3)
キリハラ ショウ
男子
男子村山 5000mW 決勝
58
森 祥久 (1)
モリ ヨシヒサ
男子
男子村山 走高跳 決勝
20
板垣 佳 (3)
イタガキ ケイ
男子
男子村山 走幅跳 決勝
男子村山 三段跳 決勝
29
星川 仁大 (3)
ホシカワ マサヒロ
男子
男子村山 走幅跳 決勝
男子村山 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2019/05/12 02:12:01更新