競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
令和元年度 村山地区・最北地区高等学校総合体育大会 陸上競技大会
山形西 17人
No.
氏名
性別
出場種目
16
武田 ひなた(3)
タケダ ヒナタ
女子
女子村山 100m 予選1組
女子村山 400mH タイムレース3組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
29
鈴木 ひばり(2)
スズキ ヒバリ
女子
女子村山 100m 予選3組
女子村山 200m タイムレース2組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
21
橋 愛理 (2)
タカハシ アイリ
女子
女子村山 100m 予選5組
女子村山 100m 決勝
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山 三段跳 決勝
27
設楽 奏有 (2)
シタラ カナウ
女子
女子村山 200m タイムレース1組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 400m タイムレース2組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
17
笹原 美吹 (3)
ササハラ イブキ
女子
女子村山 200m タイムレース4組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 400m タイムレース3組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
15
砂 文音 (3)
タカサゴ アヤネ
女子
女子村山 400m タイムレース1組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 800m タイムレース2組
女子村山 400mH タイムレース2組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
22
古瀬 日菜乃(2)
フルセ ヒナノ
女子
女子村山 800m タイムレース3組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
26
板橋 梨碧 (2)
イタバシ リリア
女子
女子村山 800m タイムレース4組
女子村山 800m タイムレース総合結果
19
今川 真里奈(3)
イマガワ マリナ
女子
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 3000m 決勝
女子村山オープン 2000mSC 決勝
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
31
小川 桃佳 (2)
オガワ モモカ
女子
女子村山 1500m タイムレース2組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 3000m 決勝
25
村山 彩華 (2)
ムラヤマ アヤカ
女子
女子村山 1500m タイムレース2組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 3000m 決勝
18
吉井 愛莉 (3)
ヨシイ アイリ
女子
女子村山 5000mW 決勝
23
大澤 芽依 (2)
オオサワ メイ
女子
女子村山 5000mW 決勝
30
太田 日菜 (2)
オオタ ヒナ
女子
女子村山 走高跳 決勝
35
舟越 愛実 (1)
フナコシ マナミ
女子
女子村山 走高跳 決勝
28
鈴木 絢子 (2)
スズキ アヤコ
女子
女子村山 砲丸投 決勝
女子村山 円盤投 決勝
女子村山 ハンマー投 決勝
20
庄司 里佳子(3)
ショウジ リカコ
女子
女子村山 円盤投 決勝
女子村山 ハンマー投 決勝
山形北 16人
No.
氏名
性別
出場種目
53
天野 真也香(2)
アマノ マヤカ
女子
女子村山 100m 予選1組
女子村山 200m タイムレース2組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
39
小山 都来 (3)
コヤマ トコ
女子
女子村山 100m 予選2組
女子村山 200m タイムレース1組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
42
笹原 真紅 (3)
ササハラ マコ
女子
女子村山 100m 予選3組
女子村山 200m タイムレース3組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
50
渡邉 綺代波(2)
ワタナベ キヨハ
女子
女子村山 400m タイムレース1組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 400mH タイムレース3組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
43
柴ア 愛有 (3)
シバサキ アイリ
女子
女子村山 400m タイムレース3組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 800m タイムレース2組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
36
細矢 愛結 (3)
ホソヤ アユ
女子
女子村山 400m タイムレース4組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 800m タイムレース4組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
38
鈴木 ひろか(3)
スズキ ヒロカ
女子
女子村山 800m タイムレース1組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山オープン 2000mSC 決勝
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
45
加藤 うらら(3)
カトウ ウララ
女子
女子村山 3000m 決勝
女子村山オープン 2000mSC 決勝
46
熊谷 優那 (3)
クマガイ ユウナ
女子
女子村山 100mH タイムレース1組
女子村山 100mH タイムレース総合結果
52
安孫子 茉那(2)
アビコ マナ
女子
女子村山 400mH タイムレース2組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
51
青山 迪佳 (2)
アオヤマ ミチカ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山 三段跳 決勝
40
江花 真奈 (3)
エバナ マナ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山 三段跳 決勝
37
小田島 実音(3)
オダジマ ミオ
女子
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山 三段跳 決勝
48
伊藤 友香 (2)
イトウ ユウカ
女子
女子村山 砲丸投 決勝
女子村山 やり投 決勝
47
佐藤 陽菜子(3)
サトウ ヒナコ
女子
女子村山 砲丸投 決勝
女子村山 やり投 決勝
41
齋藤 あさひ(3)
サイトウ アサヒ
女子
女子村山 砲丸投 決勝
女子村山 円盤投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2019/05/12 02:12:01更新