競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
令和元年度 村山地区・最北地区高等学校総合体育大会 陸上競技大会
谷地 18人
No.
氏名
性別
出場種目
116
庄司 寧生 (3)
ショウジ ネオ
男子
男子村山 100m 予選1組
男子村山 200m タイムレース1組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
117
逸見 潤 (3)
ヘンミ ジュン
男子
男子村山 100m 予選2組
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
118
宇津井 美輝(3)
ウツイ ヨシキ
男子
男子村山 200m タイムレース4組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 400m タイムレース1組
男子村山 400m タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
125
阿部 悠斗 (1)
アベ ユウト
男子
男子村山 200m タイムレース5組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 400m タイムレース2組
男子村山 400m タイムレース総合結果
122
菅原 健介 (3)
スガハラ ケンスケ
男子
男子村山 400m タイムレース5組
男子村山 400m タイムレース総合結果
男子村山 400mH タイムレース1組
男子村山 400mH タイムレース総合結果
119
長岡 恵汰 (3)
ナガオカ ケイタ
男子
男子村山 800m タイムレース3組
男子村山 800m タイムレース総合結果
男子村山 1500m タイムレース1組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
124
吉田 洸希 (2)
ヨシダ コウキ
男子
男子村山 800m タイムレース4組
男子村山 1500m タイムレース2組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
123
高橋 遼 (3)
タカハシ ハルカ
男子
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
男子村山 走高跳 決勝
120
宇野 悠真 (3)
ウノ ユウマ
男子
男子村山 砲丸投 決勝
男子村山 円盤投 決勝
121
小野 拓己 (3)
オノ タクミ
男子
男子村山 砲丸投 決勝
男子村山 ハンマー投 決勝
102
仲野 七瀬 (2)
ナカノ ナナセ
女子
女子村山 100m 予選4組
女子村山 走幅跳 決勝
101
白田 怜蘭 (2)
シラタ レイラ
女子
女子村山 200m タイムレース2組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 400mH タイムレース1組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
103
平山 葵 (2)
ヒラヤマ アオイ
女子
女子村山 800m タイムレース3組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山オープン 2000mSC 決勝
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
104
渡部 里央 (2)
ワタナベ リオ
女子
女子村山 800m タイムレース4組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山オープン 2000mSC 決勝
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
99
吉見 優里 (3)
ヨシミ ユウリ
女子
女子村山 100mH タイムレース1組
女子村山 100mH タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
女子村山 走幅跳 決勝
105
日塔 響月 (2)
ニットウ ヒビキ
女子
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
女子村山 走高跳 決勝
106
阿部 葵 (1)
アベ アオイ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
100
森谷 彩生 (3)
モリヤ サキ
女子
女子村山 円盤投 決勝
東桜学館 31人
No.
氏名
性別
出場種目
481
山本 響哉 (3)
ヤマモト オトヤ
男子
男子最北 100m 予選1組
男子最北 100m 決勝
男子最北 4×100m 決勝
男子最北 4×400m 決勝
男子最北 走幅跳 決勝
男子最北 三段跳 決勝
491
沼澤 大治朗(1)
ヌマザワ ダイジロウ
男子
男子最北 100m 予選2組
男子最北 400m タイムレース2組
男子最北 400m タイムレース総合結果
482
柴田 唯斗 (3)
シバタ ユイト
男子
男子最北 100m 予選3組
男子最北 4×400m 決勝
男子最北 走幅跳 決勝
男子最北 三段跳 決勝
男子最北 やり投 決勝
男子最北 八種競技
479
遠藤 正登 (3)
エンドウ マサト
男子
男子最北 100m 予選3組
男子最北 100m 決勝
男子最北 4×100m 決勝
男子最北 砲丸投 決勝
男子最北 円盤投 決勝
493
石澤 一澄 (1)
イシザワ カズト
男子
男子最北 200m タイムレース2組
492
竹高 星音 (1)
タケタカ シオン
男子
男子最北 200m タイムレース3組
男子最北 200m タイムレース総合結果
男子最北 走幅跳 決勝
477
横山 雄平 (3)
ヨコヤマ ユウヘイ
男子
男子最北 400m タイムレース1組
男子最北 400m タイムレース総合結果
男子最北 400mH 決勝
490
高村 将大 (2)
タカムラ マサヒロ
男子
男子最北 400m タイムレース2組
男子最北 400m タイムレース総合結果
男子最北 800m タイムレース2組
男子最北 800m タイムレース総合結果
488
保科 友駿 (2)
ホシナ ユウト
男子
男子最北 800m タイムレース1組
男子最北 800m タイムレース総合結果
男子最北 1500m 決勝
476
細梅 倫央 (3)
ホソウメ ノリオ
男子
男子最北 1500m 決勝
男子最北 5000m 決勝
489
藤原 晃太 (2)
フジワラ コウタ
男子
男子最北 1500m 決勝
男子最北 3000mSC 決勝
478
小山田 瞭太(3)
オヤマダ リョウタ
男子
男子最北 5000m 決勝
男子最北 3000mSC 決勝
487
藤井 英二 (2)
フジイ エイジ
男子
男子最北 110mH 決勝
男子最北 400mH 決勝
男子最北 4×100m 決勝
男子最北 4×400m 決勝
485
伊藤 貴陽 (2)
イトウ タカハル
男子
男子最北 400mH 決勝
男子最北 円盤投 決勝
男子最北 やり投 決勝
483
青山 友祐 (3)
アオヤマ ユウスケ
男子
男子最北 4×100m 決勝
男子最北 4×400m 決勝
男子最北 棒高跳 決勝
男子最北 三段跳 決勝
484
山川 貴頌 (2)
ヤマカワ タカツグ
男子
男子最北 走幅跳 決勝
男子最北 やり投 決勝
480
門間 巧樹 (3)
モンマ コウキ
男子
男子最北 砲丸投 決勝
486
藤原 駿 (2)
フジワラ シュン
男子
男子最北 砲丸投 決勝
男子最北 円盤投 決勝
男子最北 やり投 決勝
455
中野 寛与 (3)
ナカノ ヒロカ
女子
女子最北 100m 予選1組
女子最北 100m 決勝
女子最北 200m 決勝
女子最北 4×100m 決勝
女子最北 4×400m 決勝
453
佐藤 真優 (3)
サトウ マユ
女子
女子最北 100m 予選1組
女子最北 100m 決勝
女子最北 200m 決勝
女子最北 4×100m 決勝
女子最北 4×400m 決勝
456
荒木 七香 (2)
アラキ ナナカ
女子
女子最北 100m 予選2組
女子最北 100m 決勝
女子最北 100mH 決勝
女子最北 4×100m 決勝
女子最北 4×400m 決勝
463
浦山 萌夏 (1)
ウラヤマ モカ
女子
女子最北 200m 決勝
女子最北 4×100m 決勝
女子最北 砲丸投 決勝
460
結城 萌 (1)
ユウキ モエ
女子
女子最北 400m 決勝
女子最北 やり投 決勝
458
志村 樹里 (2)
シムラ ジュリ
女子
女子最北 800m 決勝
女子最北 1500m 決勝
457
阿部 美里 (2)
アベ ミサト
女子
女子最北 100mH 決勝
女子最北 やり投 決勝
461
安喰 真悠 (1)
アジキ マユ
女子
女子最北 100mH 決勝
女子最北 走幅跳 決勝
459
小関 寧月 (1)
コセキ シズキ
女子
女子最北 400mH 決勝
女子最北 走幅跳 決勝
465
河村 結衣 (1)
カワムラ ユイ
女子
女子最北 走高跳 決勝
462
村上 心菜 (1)
ムラカミ ココナ
女子
女子最北 走高跳 決勝
女子最北 走幅跳 決勝
467
木川 樺乃 (1)
キカワ カノ
女子
女子最北 砲丸投 決勝
女子最北 円盤投 決勝
454
長瀬 真生 (3)
ナガセ マオ
女子
女子最北 4×400m 決勝
女子最北 砲丸投 決勝
女子最北 円盤投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2019/05/12 02:12:01更新