競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第56回 山形県高等学校新人体育大会陸上競技大会
兼 東北高等学校新人陸上競技大会山形県予選会
新庄東 20人
No.
氏名
性別
出場種目
442
井上 柊 (2)
イノウエ シュウ
男子
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
444
田中 陽葵 (2)
タナカ ヒナタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
445
土田 柊羽 (2)
ツチダ シュウ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選4組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 400mH(0.914/35m) 予選2組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×100m 予選3組
446
土田 未來 (2)
ツチダ ミライ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
447
二戸 康成 (2)
ニト コウセイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
448
星川 大輝 (2)
ホシカワ ダイキ
男子
男子 1500m 予選2組
449
三上 悠人 (2)
ミカミ ユウト
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
450
吉田 羽駆 (2)
ヨシダ ハク
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
451
加藤 元 (1)
カトウ ハジメ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
452
菅 颯人 (1)
カン ハヤト
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選3組
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
453
橋 琉生 (1)
タカハシ ルイ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m 予選2組
441
大場 愛歩 (2)
オオバ マナホ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
442
松田 陽菜乃(2)
マツダ ヒナノ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
443
三上 紗代 (2)
ミカミ サヨ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選3組
444
結城 真央 (2)
ユウキ マオ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
445
伊藤 由衣 (1)
イトウ ユイ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選3組
446
小林 美結 (1)
コバヤシ ミユウ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
女子 走高跳 決勝
447
小向 倖愛 (1)
コムカイ サラ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
448
佐藤 帆那巳(1)
サトウ ホナミ
女子
女子 1500m 予選2組
449
佐藤 夢来 (1)
サトウ メイ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
九里学園 28人
No.
氏名
性別
出場種目
685
青木 颯祐 (2)
アオキ サスケ
男子
男子 400m 予選4組
686
伊藤 巧太 (2)
イトウ コウタ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
687
伊藤 哲平 (2)
イトウ テッペイ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
688
影山 煌空 (2)
カゲヤマ キラ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
689
後藤 理久 (2)
ゴトウ リク
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 400mH(0.914/35m) 予選1組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
690
齋藤 楓雅 (2)
サイトウ フウガ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
692
松岡 一星 (2)
マツオカ イッセイ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
693
横田 穏紀 (2)
ヨコタ ヤスキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
695
和泉 龍翔 (1)
イズミ リュウト
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
696
伊藤 舞音 (1)
イトウ マオ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組
男子 400mH(0.914/35m) 予選3組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
697
沖田 蓮 (1)
オキタ レン
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
699
齋藤 春輝 (1)
サイトウ ハルキ
男子
男子 走高跳 決勝
700
志賀 悠一郎(1)
シガ ユウイチロウ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
701
新関 羽 (1)
シンセキ ツバサ
男子
男子 800m 予選4組
702
橋 悠太 (1)
タカハシ ユウタ
男子
男子 400m 予選3組
704
中川 志乃 (1)
ナカガワ シノ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
672
齋藤 姫奈 (2)
サイトウ ヒナ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
673
佐藤 真紅 (2)
サトウ マアカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
674
橋 向日葵(2)
タカハシ ヒマワリ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選3組
女子 三段跳 決勝
675
松田 希来莉(2)
マツダ キラリ
女子
女子 400m 予選5組
女子 走高跳 決勝
女子東北大会代表決定戦 走高跳 決勝
676
五十嵐 亜美(1)
イガラシ アミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
677
五十嵐 琉星(1)
イガラシ ルナ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
678
岡 結生 (1)
オカ ユイ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
679
菅野 柚季 (1)
カンノ ユズキ
女子
女子 400m 予選4組
女子 800m 予選3組
680
佐藤 有 (1)
サトウ ユウ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
681
平 紫月 (1)
タイラ シヅキ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選2組
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
703
土屋 龍之介(1)
ツチヤ リュウノスケ
男子
男子 4×100m 予選1組
671
小浅 陽佳 (3)
コアサ ハルカ
男子
男子3年オープン 5000mW 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16