第56回 山形県高等学校新人体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
154 | 奥山 逞 (2) | オクヤマ タクマ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選4組 男子 三段跳 決勝 |
156 | 熊谷 陽希 (1) | クマガイ ハルキ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選4組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選4組 |
97 | 宮地 ひなた(1) | ミヤチ ヒナタ | 女子 | 女子 2000mSC(0.762m) 決勝 |
152 | 佐藤 諒亮 (2) | サトウ リョウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
153 | 庄司 新太 (2) | ショウジ アラタ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
155 | 伊藤 瑞恭 (1) | イトウ ミズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
165 | 大沼 壮太 (2) | オオヌマ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 |
167 | 渡邉 蓮 (2) | ワタナベ レン | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
168 | 荒木 亮汰 (1) | アラキ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
166 | 須藤 辰暉 (2) | ストウ タツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
169 | 庄司 裕斗 (1) | ショウジ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
174 | 渡辺 斐也 (2) | ワタナベ ヒナリ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
178 | 岩崎 晴人 (1) | イワサキ ハルト | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
179 | 後藤 悠志 (1) | ゴトウ ユウシ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
104 | 松田 ひなた(2) | マツダ ヒナタ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
106 | 渡邉 紗代 (2) | ワタナベ サヨ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
103 | 後藤 結衣 (2) | ゴトウ ユイ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 女子 4×400m 予選1組 |
173 | 鈴木 海人 (2) | スズキ カイト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
102 | 光位 湊 (2) | コウイ ミナト | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 |
105 | 三宅 音色 (2) | ミヤケ ネイロ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
425 | 石澤 勇真 (2) | イシザワ ユウマ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×100m 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
426 | 峯田 祥弥 (2) | ミネタ ショウヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選6組 |
427 | 櫻井 琢充 (2) | サクライ タクミ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選2組 |
428 | 板垣 歩斗 (1) | イタガキ アユト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
430 | 渡部 瑛士 (1) | ワタナベ エイジ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
496 | 秋保 大地 (1) | アキホ ダイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
403 | 有路 健介 (2) | アリジ ケンスケ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
404 | 大類 七海 (2) | オオルイ ナナミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |