競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第56回 山形県高等学校新人体育大会陸上競技大会
兼 東北高等学校新人陸上競技大会山形県予選会
酒田南 26人
No.
氏名
性別
出場種目
823
佐藤 礼柘 (2)
サトウ レツ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
824
吉高 惣太郎(2)
ヨシタカ ソウタロウ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
825
後藤 玖良 (2)
ゴトウ クラ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
828
荒生 夏葵 (2)
アラオ ナツキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
829
小松原 歩 (1)
コマツバラ アユミ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
831
村上 翔太郎(1)
ムラカミ ショウタロウ
男子
男子 200m 予選1組
810
菅原 望愛 (2)
スガワラ ノア
女子
女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
811
渡部 心海 (2)
ワタナベ コウミ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
812
佐藤 那依 (2)
サトウ ナエ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
813
五十嵐 清佳(2)
イガラシ サヤカ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 400mH(0.762/35m) 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
814
村上 夏樹 (2)
ムラカミ ナツキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
815
遠藤 悠菜 (1)
エンドウ ユウナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
816
菅原 妃夏 (1)
スガワラ ヒナ
女子
女子 400m 予選5組
809
菅原 琉夢 (2)
スガワラ ルイム
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース1組
810
菅原 啓汰 (2)
スガワラ ケイタ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
812
菅原 悠聖 (2)
スガワラ ユウセイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
813
佐々木 優生(1)
ササキ ユウセイ
男子
男子 800m 予選6組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
814
阿部 太惺 (1)
アベ タイセイ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
815
大宮 健治 (1)
オオミヤ ケンジ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
818
佐藤 颯 (1)
サトウ ハヤテ
男子
男子 800m 予選3組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
805
伊藤 芽衣 (2)
イトウ メイ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
女子 2000mSC(0.762m) 決勝
806
阿部 百花 (2)
アベ モモカ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m タイムレース2組
923
伊藤 愛 (2)
イトウ アイ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
827
菅原 瞬 (2)
スガワラ シュン
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
832
加々谷 恵翔(1)
カガヤ ケイト
男子
男子 4×100m 決勝
826
酒井 康希 (2)
サカイ コウキ
男子
男子 4×100m 予選4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16