第74回山形県陸上競技選手権大会・第76回国民体育大会陸上競技山形県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 五十嵐 秀虎(1) | イガラシ ヒデトラ | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 男子オープン 300m タイムレース7組 男子オープン 300m タイムレース総合結果 |
203 | 斧 大翔 (3) | オノ ヒロト | 男子 | 男子オープン 300m タイムレース1組 男子オープン 300m タイムレース総合結果 |
204 | 山本 輝音 (3) | ヤマモト キラト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
97 | 伊藤 琉羽 (2) | イトウ ルウ | 女子 | 女子オープン 300m タイムレース4組 女子オープン 300m タイムレース総合結果 |
99 | 中川 萌絵 (2) | ナカガワ モエ | 女子 | 女子オープン 300m タイムレース1組 女子オープン 300m タイムレース総合結果 |
98 | 大泉 まどか(2) | オオイズミ マドカ | 女子 | 女子オープン 300mH(0.762m) 決勝 |
95 | 石山 莉央 (3) | イシヤマ リオ | 女子 | 女子オープン 300mH(0.762m) 決勝 |
96 | 須藤 優花 (3) | ストウ ユウカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
100 | 松田 奈々 (1) | マツダ ナナ | 女子 | 女子少年B 100m 予選3組 |
101 | 渡辺 沙恵 (1) | ワタナベ サエ | 女子 | 女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
102 | 村岡 月瑠 (1) | ムラオカ ルル | 女子 | 女子少年B 100m 予選4組 女子少年B 800m 予選1組 |
104 | 武田 奏音 (1) | タケダ カノン | 女子 | 女子少年B 100m 予選1組 女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
103 | 縄 彩子 (1) | ナワ アコ | 女子 | 女子オープン 300m タイムレース3組 女子オープン 300m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
206 | 峯田 翔琉 (2) | ミネタ カケル | 男子 | 男子オープン 300m タイムレース6組 男子オープン 300m タイムレース総合結果 |
207 | 大沼 壮太 (1) | オオヌマ ソウタ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 男子少年B 100m 決勝A |
208 | 渡邉 蓮 (1) | ワタナベ レン | 男子 | 男子少年B 100m 予選4組 男子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
209 | 渡辺 斐也 (1) | ワタナベ ヒナリ | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 男子少年B 100m 決勝A |
105 | 船田 愛心 (3) | フナダ マナミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
106 | 光位 湊 (1) | コウイ ミナト | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m/8.5m) 予選2組 |
107 | 松田 ひなた(1) | マツダ ヒナタ | 女子 | 女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
109 | 渡邉 紗代 (1) | ワタナベ サヨ | 女子 | 女子少年B 100m 予選3組 女子少年B 走幅跳 決勝 |
108 | 三宅 音色 (1) | ミヤケ ネイロ | 女子 | 女子オープン 300m タイムレース3組 女子オープン 300m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 阿部 慎之丞(2) | アベ シンノスケ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
211 | 松本 修哉 (2) | マツモト シュウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
212 | 大沼 樹希斗(2) | オオヌマ ジュキト | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
110 | 河村 結衣 (3) | カワムラ ユイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 結城 連 (3) | ユウキ レン | 男子 | 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
214 | 安西 宙斗 (2) | アンザイ ソラト | 男子 | 男子少年共通 110mH(0.991m) 予選1組 |
215 | 石澤 勇真 (1) | イシザワ ユウマ | 男子 | 男子少年B 100m 予選4組 |
216 | 峯田 祥弥 (1) | ミネタ ショウヤ | 男子 | 男子少年B 100m 予選4組 |
111 | 橋 希愛 (2) | タカハシ キラ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
217 | 有路 健介 (1) | アリジ ケンスケ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
112 | 森谷 優希 (1) | モリヤ ユウキ | 女子 | 女子少年B 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
218 | 佐藤 翔真 (1) | サトウ ショウマ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
219 | 東海林 歩 (1) | トウカイリン アユム | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
113 | 安西 花音 (1) | アンザイ カノン | 女子 | 女子少年B 800m 予選4組 |
114 | 笠原 綺乃 (1) | カサハラ キノ | 女子 | 女子少年B 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 小林 美衣 (2) | コバヤシ ミイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
220 | 橋 薫 (3) | タカハシ カオル | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
221 | 橋 聖斗 (3) | タカハシ マサト | 男子 | 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
222 | 佐藤 馨 (1) | サトウ カオル | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
116 | 柴田 和花 (2) | シバタ ノドカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
223 | 大木 和実 (2) | オオキ カズミ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
224 | 田村 玲音 (1) | タムラ レト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
225 | 安達 理人 (1) | アダチ ヨシト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
226 | 我妻 凱陽 (1) | ワガツマ カイヒ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 |
117 | 吉田 陽乃 (2) | ヨシダ ハルノ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
118 | 船山 明莉 (2) | フナヤマ アカリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子少年A 3000m 決勝 |
119 | 安藤 結香 (1) | アンドウ ユウカ | 女子 | 女子少年B 800m 予選2組 |
120 | 小玉 萌美 (1) | コダマ モエミ | 女子 | 女子少年B 800m 予選5組 |