第74回山形県陸上競技選手権大会・第76回国民体育大会陸上競技山形県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
101 | 富樫 優惟 (6) | トガシ ユイ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
102 | 渡辺 音羽 (6) | ワタナベ オトハ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
103 | 鈴木 柚芽 (6) | スズキ ユメ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
104 | 佐藤 姫來 (5) | サトウ キラ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
86 | 上野 流輝 (6) | ウエノ ルキア | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
87 | 齋藤 珀茉 (6) | サイトウ ハユマ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
88 | 三浦 良亮 (6) | ミウラ リョウスケ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
89 | 奥山 塁音 (6) | オクヤマ ルイト | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
66 | 青柳 心照 (6) | アオヤギ テル | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
67 | 柴崎 大清 (6) | シバサキ タイセイ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
69 | 滝口 琉生 (6) | タキグチ ルイ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
70 | 枡井 央介 (5) | マスイ オウスケ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
66 | 横尾 碧海 (6) | ヨコオ アミ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
67 | 東海林 花音(6) | トウカイリン カノン | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
68 | 菅原 菜央 (6) | スガハラ ナオ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
69 | 渡辺 舞咲 (5) | ワタナベ マイサ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース1組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
82 | 佐藤 醒磨 (6) | サトウ ショウマ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
83 | 鈴木 瑛士 (6) | スズキ エイジ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
84 | 仲條 翔稀 (6) | ナカジョウ トキ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
85 | 藤田 春輝 (6) | フジタ ハルキ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース2組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 長峰 美月 (6) | ナガミネ ミツキ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース3組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
47 | 森 晴音 (6) | モリ ハルネ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース3組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
48 | 伊藤 瑞希 (6) | イトウ ミズキ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース3組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
49 | 工藤 夕苺 (6) | クドウ ユイ | 女子 | 女子小学生 4×100m タイムレース3組 女子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
61 | 鈴木 大輔 (6) | スズキ ダイスケ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
62 | 庄司 伊吹 (6) | ショウジ イブキ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
63 | 奥山 颯斗 (5) | オクヤマ リクト | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |
64 | 清野 瑛柊 (5) | セイノ エイシュウ | 男子 | 男子小学生 4×100m タイムレース1組 男子小学生 4×100m タイムレース総合結果 |