第74回山形県陸上競技選手権大会・第76回国民体育大会陸上競技山形県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
247 | 岩城 湘 (2) | イワキ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
249 | 佐久間 陽翔(2) | サクマ ハルキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
251 | 奥泉 颯太 (2) | オクイズミ ソウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
252 | 寒河江 隼大(2) | サガエ ハヤト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
253 | 齋藤 泰希 (2) | サイトウ タイキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
256 | 阿部 雄清 (1) | アベ ユウセイ | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 男子少年B 100m 決勝 |
258 | 大島 克範 (1) | オオシマ カツノリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子少年B 100m 予選2組 男子少年B 100m 決勝A |
260 | 村山 宙都 (1) | ムラヤマ ヒロト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
261 | 山口 天翔 (1) | ヤマグチ タカト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子少年B 走幅跳 決勝 男子少年共通 110mH(0.991m) 予選3組 |
254 | 増子 義経 (2) | マスコ タケノリ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
250 | 竹下 海斗 (2) | タケシタ カイト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
255 | 板垣 京吾 (1) | イタガキ ケイゴ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
257 | 伊藤 匠理 (1) | イトウ ショウリ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
259 | 佐藤 伊織 (1) | サトウ イオリ | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 |
246 | 伊藤 冬馬 (2) | イトウ トウマ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
248 | 上林 佑哉 (2) | カンバヤシ ユウヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
149 | 佐藤 咲 (3) | サトウ サキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
150 | 上野 友羽 (1) | ウエノ トワ | 女子 | 女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
151 | 丹治 花音 (1) | タンジ ハナネ | 女子 | 女子少年B 100m 予選2組 女子少年B 100m 決勝A |
152 | 本間 優羽 (1) | ホンマ ユウ | 女子 | 女子少年B 100m 予選5組 女子少年B 走幅跳 決勝 |
153 | 遠藤 優奈 (1) | エンドウ ユウナ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
154 | 國井 琴心 (2) | クニイ コトミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
155 | 小田 紗智 (2) | オダ サチ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
156 | 荒生 佳帆 (1) | アラオ カホ | 女子 | 女子少年B 800m 予選4組 |
157 | 五十嵐 久遠(1) | イガラシ クオン | 女子 | 女子少年B 100m 予選5組 |
158 | 渡部 菜々 (1) | ワタナベ ナナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子東北総体出場決定戦 走高跳 決勝 |
159 | 三浦 香凛 (1) | ミウラ カリン | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m/8.5m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
262 | 池田 祐月 (2) | イケダ ユヅキ | 男子 | 男子少年共通 110mH(0.991m) 予選2組 |
263 | 五十嵐 満輝(1) | イカラシ ミツキ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
264 | 佐藤 里音 (1) | サトウ リオン | 男子 | 男子少年B 100m 予選5組 |
265 | 皆川 紫音 (1) | ミナカワ シオン | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
267 | 早藤 海音 (1) | ハヤフジ アオト | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
266 | 長澤 恭平 (1) | ナガサワ キョウヘイ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
160 | 菅原 遥 (1) | スガワラ ハルカ | 女子 | 女子少年B 800m 予選3組 |
161 | 藤原 悠菜 (1) | フジワラ ユウナ | 女子 | 女子少年B 100m 予選1組 女子少年B 100m 決勝A |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
269 | 佐藤 寿碧 (1) | サトウ トア | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 男子少年B 走幅跳 決勝 |
268 | 兵田 桂音 (2) | ヒョウタ ケイト | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選2組 |
162 | 石井 沙彩 (2) | イシイサヤ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選1組 |