第47回東海学生陸上競技秋季選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
841 | 小山 拓海(1) | コヤマ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
843 | 田中 稜真(1) | タナカ リョウマ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
845 | 井之谷 岳斗(2) | イノヤ ガクト | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 400m 予選1組 |
847 | 栗川 克章(2) | クリカワ ヨシアキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
848 | 齋藤 勇也(2) | サイトウ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
849 | 曽川 鷹之(2) | ソガワ タカユキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
851 | 西野 将太朗(2) | ニシノ ショウタロウ | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
853 | 伊藤 翼(3) | イトウ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
855 | 小野 和希(3) | オノ カズキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
856 | 加藤 和樹(3) | カトウ カズキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
857 | 清水 湧大(3) | シミズ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
858 | 鈴木 健祐(3) | スズキ ケンスケ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
860 | 松井 秀太(3) | マツイ シュウタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
864 | 河島 慧佑(4) | カワシマ ケイスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1086 | 鈴木 愛矢(1) | スズキ マナヤ | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
1087 | 袴田 岬(1) | ハカマタ ミサキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
1088 | 村松 佑哉(1) | ムラマツ ユウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2371 | 里見 莉世(2) | サトミ リセ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
2374 | 黒川 紗椰(3) | クロカワ サヤ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
2376 | 八木田 沙椰(3) | ヤギタ サヤ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
685 | 川津 優太(3) | カワツ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
683 | 大澤 優(3) | オオサワ ユウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
688 | 細谷 勇太(3) | ホソヤ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
684 | 大島 健吾(3) | オオシマ ケンゴ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
691 | 杉浦 隆一(2) | スギウラ リュウイチ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
693 | 山口 瑠星(2) | ヤマグチ リュウセイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1171 | 舟木 悠人(1) | フナキ ハルト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
689 | 村山 智則(3) | ムラヤマ トモノリ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2302 | 平野 颯希(2) | ヒラノ サツキ | 女子 | 女子 100m 予選6組 |
2299 | 玉城 萌華(3) | タマキ モエカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
708 | 中田 龍之介(2) | ナカダ リュウノスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
709 | 安井 悠人(3) | ヤスイ ユウト | 男子 | 男子 1500m 予選5組 |
694 | 山内 直也(2) | ヤマウチ ナオヤ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
698 | 片桐 健輔(2) | カタギリ ケンスケ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
554 | 山田 剛大(5) | ヤマダ タケヒロ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
1175 | 尾崎 楓太(1) | オザキ フウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
828 | 藤井 颯人(3) | フジイ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選17組 |
556 | 谷口 唯都(4) | タニグチ ユイト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
829 | 新谷 一樹(3) | シンタニ カズキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
927 | 成瀬 貴文(4) | ナルセ タカフミ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
2250 | 太田 成美(2) | オオタ ナルミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 5000m タイムレース2組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
2249 | 清水 夏波(4) | シミズ ナナミ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
2251 | 神田 唯衣(2) | カンダ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
2254 | 小泉 加緒莉(4) | コイズミ カオリ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |