第47回東海学生陸上競技秋季選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1048 | 高木 陽(1) | タカギ ヨウ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
1049 | 森本 直矢(1) | モリモト ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
1050 | 山内 健太郎(1) | ヤマウチ ケンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
922 | 山羽 雄斗(2) | ヤマハ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
429 | 田村 友輔(3) | タムラ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
919 | 大崎 修汰(4) | オオサキ シュウタ | 男子 | 男子 400m 予選8組 |
425 | 竹村 颯真(4) | タケムラ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝 |
428 | 吉川 竜平(2) | ヨシカワ タッペイ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1051 | 永戸 悠太郎(4) | ナガト ユウタロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
915 | 佐藤 俊介(4) | サトウ シュンスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
921 | 西村 健志(2) | ニシムラ タケシ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
913 | 出島 典斗(4) | デジマ テント | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
918 | 山際 大雅(3) | ヤマギワ タイガ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
633 | 藤井 直希(M2) | フジイ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
634 | 磯部 裕斗(4) | イソベ ユウト | 男子 | 男子 5000m タイムレース6組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
636 | 阪口 日向(4) | サカグチ ヒナタ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
637 | 三摩 恭平(4) | サンマ キョウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
638 | 曽我 司(4) | ソガ ツカサ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
640 | 浅井 克貴(3) | アサイ カツキ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1091 | 天野 誠吾(2) | アマノ セイゴ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
644 | 伊藤 賢太朗(2) | イトウ ケンタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
645 | 小西 伴弥(2) | コニシ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
648 | 細木 駿介(2) | ホソギ シュンスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1041 | 桜木 優斗(1) | サクラギ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選17組 |
1040 | 白邦 勇樹(1) | シラクニ ヨンス | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
649 | 田中 滉二(1) | タナカ コウジ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1042 | 脇田 航輝(1) | ワキタ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1039 | 福岡 光貴(1) | フクオカ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
641 | 三木 大輔(3) | ミツキ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 400m 予選6組 |
643 | 一柳 凜(2) | イチリュウ リン | 男子 | 男子 400m 予選9組 |
2291 | 片岡 宝子(3) | カタオカ トモコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |