競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第47回東海学生陸上競技秋季選手権大会
主 催:東海学生陸上競技連盟
名古屋大 52人
No.
氏名
性別
出場種目
612
松岡 幹也(2)
マツオカ ミキヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
928
寺島 青(1)
テラシマ ハル
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
931
村瀬 稜治(1)
ムラセ リョウジ
男子
男子 5000m タイムレース6組
男子 5000m タイムレース総合結果
932
山田 将義(1)
ヤマダ マサヨシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
572
森川 陽之(3)
モリカワ ハルユキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース6組
男子 5000m タイムレース総合結果
570
飯田 康平(M2)
イイダ コウヘイ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
616
角屋 喜基(M2)
スミヤ ヨシキ
男子
男子 100m 予選7組
831
大内 慎也(M1)
オオウチ シンヤ
男子
男子 100m 予選19組
585
大橋 基希(2)
オオハシ モトキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1008
斉藤 雄(1)
サイトウ ユウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
603
山本 悠生(2)
ヤマモト ユウセイ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
613
小坂井 克也(2)
コザカイ カツヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
568
鳥居 青矢(2)
トリイ セイヤ
男子
男子 100m 予選9組
1002
間 聖大(1)
タカマ ショウダイ
男子
男子 100m 予選21組
622
横井 奎哉(4)
ヨコイ ケイヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
610
粟田 洋祐(3)
アワタ ヨウスケ
男子
男子 100m 予選15組
618
和田 慎太郎(4)
ワダ シンタロウ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
617
針生 平(2)
ハリウ ショウヘイ
男子
男子 100m 予選9組
583
中島 滉太(2)
ナカシマ コウタ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
830
鈴木 健弘(M2)
スズキ タケヒロ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
571
重田 直賢(2)
シゲタ ナオタカ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
605
金田 隼弥(2)
カネダ ジュンヤ
男子
男子 100m 予選12組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
566
丸地 正人(5)
マルチ マサト
男子
男子 400m 予選1組
579
諏訪 玄樹(3)
スワ ゲンキ
男子
男子 三段跳 決勝
628
佐藤 圭(3)
サトウ ケイ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
596
天池 駿介(3)
アマイケ シュンスケ
男子
男子 1500m 予選5組
589
長谷川 和紀(4)
ハセガワ カズキ
男子
男子 1500m 予選3組
600
冨田 尚希(2)
トミタ ナオキ
男子
男子 5000mW 決勝
624
立花 悠馬(3)
タチバナ ユウマ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
581
原屋 正龍(3)
ハラヤ セイリュウ
男子
男子 100m 予選15組
614
今岡 佑斗(2)
イマオカ ユウト
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
929
齋藤 岳(1)
サイトウ ガク
男子
男子 100m 予選22組
男子 4×100m 予選1組
1004
伊里 友希(1)
イリ ユウキ
男子
男子 5000mW 決勝
578
宮原 翔太(3)
ミヤハラ ショウタ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
601
沖島 祐輝(4)
オキジマ ユウキ
男子
男子 100m 予選11組
615
清原 和真(4)
キヨハラ カズマ
男子
男子 100m 予選23組
630
蔵 啓太(3)
クラ ケイタ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 決勝
1176
蔵 浩暉(1)
クラ ヒロキ
男子
男子 100m 予選18組
男子 400m 予選2組
593
新海 涼司(M1)
シンカイ リョウジ
男子
男子 100m 予選4組
1006
大島 涼賀(1)
オオシマ リョウガ
男子
男子 5000mW 決勝
591
遠藤 乃碧(2)
エンドウ ノア
男子
男子 400m 予選4組
2419
金井 智穂(1)
カナイ チホ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
2261
中村 友香(2)
ナカムラ ユウカ
女子
女子 走高跳 決勝
2433
祖父江 真子(1)
ソフエ マコ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 決勝
2258
川邉 のぞみ(4)
カワベ ノゾミ
女子
女子 5000mW 決勝
2417
丹羽 優菜(1)
ニワ ユウナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
2271
中川 晴子(5)
ナカガワ ハルコ
女子
女子 5000mW 決勝
2267
伊藤 夢乃(4)
イトウ ユメノ
女子
女子 1500m 予選3組
2260
小池 里歩(2)
コイケ リホ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
2418
江尻 智香(1)
エジリ トモカ
女子
女子 三段跳 決勝
2269
菅 さくら(2)
スガ サクラ
女子
女子 1500m 予選1組
2270
鎌田 友美(3)
カマタ トモミ
女子
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2020/10/04 18:20:05更新