平成29年度 全九州高等学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
514 | 前田 剛(2) | マエダ ツヨシ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m B決勝 男子 800m 予選2組 男子 800m B決勝 男子 4×100mR 予選1組 |
515 | 永山 勝也(2) | ナガヤマ カツヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
517 | 上村 優介(1) | ウエムラ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
519 | 宮崎 野碧(1) | ミヤザキ ノア | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
520 | 惠口 美雨(2) | エグチ ミウ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
521 | 麦足 萌(2) | ムギタリ モエ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 4×400mR 予選1組 |
522 | 鶴田 真帆(2) | ツルタ マホ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 400mH B決勝 |
523 | 大野 琴音(2) | オオノ コトネ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
524 | 荒木 晴(2) | アラキ ハル | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
525 | 辻 奈甫(2) | ツジ ナホ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
504 | 石橋 忠範(2) | イシバシ タダノリ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
505 | 中島 広一(2) | ナカシマ コウイチ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
506 | 西山賢太朗(1) | ニシヤマ ケンタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
507 | 角田 篤俊(2) | カクダ アツトシ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
508 | 林 莉士(2) | ハヤシ リオ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
509 | 口元 謙真(2) | クチモト ケンシン | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
510 | 村上 碧(2) | ムラカミ アオイ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m B決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
511 | 福山 凜音(1) | フクヤマ リオン | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 決勝 |
512 | 堀坂 美月(2) | ホリサカ ミズキ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 女子 400mH B決勝 |
513 | 堀部 風香(2) | ホリベ フウカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
514 | 大村 玲奈(2) | オオムラ レナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
515 | 江浦るみな(2) | エウラ ルミナ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
503 | 海老原健太(2) | エビハラ ケンタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
510 | 井手上大翔(1) | イデガミ ヒロト | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
511 | 植田 仁(2) | ウエダ ジン | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
512 | 松永 潤(2) | マツナガ ジュン | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
513 | 片岡 大将(2) | カタオカ ダイスケ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
516 | 井山百夏葵(2) | イヤマ モナリ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
517 | 坂本 良夢(2) | サカモト ラム | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
518 | 河嶋 美月(1) | カワシマ ミツキ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
519 | 門池 愛(2) | カドイケ マナ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
501 | 井上 拓優(1) | イノウエ タクル | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m B決勝 |
502 | 藤永 晃世(2) | フジナガ コウセイ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
501 | 宮田 彩英(2) | ミヤタ サエ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選3組 女子 4×100mR 予選3組 女子 4×100mR B決勝 |
502 | 福田 真由(2) | フクダ マユ | 女子 | 女子 4×100mR 予選3組 女子 4×100mR B決勝 女子 走幅跳 決勝 |
503 | 小佐井あおい(2) | コサイ アオイ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
504 | 田島しずく(2) | タシマ シズク | 女子 | 女子 4×100mR B決勝 |
505 | 磯村 彩夏(2) | イソムラ アヤカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選3組 |
507 | 井上 美宙(1) | イノウエ ミヒロ | 女子 | 女子 4×100mR 予選3組 |
508 | 穴井恵里子(1) | アナイ エリコ | 女子 | 女子 4×100mR B決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
520 | 大倉聡一郎(2) | オオクラ ソウイチロウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
526 | 笠原香菜子(2) | カサハラ カナコ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
521 | 西浦 靖(2) | ニシウラ ヤスシ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
527 | 上田 楓子(2) | ウエダ フウコ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 400mH 予選2組 女子 400mH B決勝 |
528 | 宮本 唯(2) | ミヤモト ユイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
540 | 森川 勝己(2) | モリカワ カツキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
528 | 上村 太陽(2) | ウエムラ タイヨウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
539 | 岩本妃奈莉(2) | イワモト ヒナリ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |