平成29年度 全九州高等学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
168 | 齋藤 温輝(2) | サイトウ ハルキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
169 | 寺本 喬祐(2) | テラモト キョウスケ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
809 | 仲宗根良真(2) | ナカソネ リョウマ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 |
810 | 金城 岳(2) | キンジョウ ガク | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
811 | 長堂 拓未(1) | ナガドウ タクミ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
807 | 上間 玲夏(2) | ウエマ レナ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 5000mW 決勝 |
808 | 上原あずみ(2) | ウエハラ アズミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
665 | 貴島 颯斗(2) | キジマ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 男子 4×400mR 予選1組 |
666 | 黒田 航世(2) | クロダ コウセイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
667 | 畦地 貴斗(2) | アゼチ タカト | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
668 | 中村 六田(2) | ナカムラ リュウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
669 | 堀 晃士朗(1) | ホリ コウシロウ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
670 | 赤下 孔洋(2) | アカシタ コウヨウ | 男子 | 男子 4×400mR 予選1組 |
671 | 片地 颯(2) | カタチ ソウ | 男子 | 男子 4×400mR 予選1組 |
672 | 向井 亮悟(1) | ムカイ リョウゴ | 男子 | 男子 4×400mR 予選1組 |
661 | 日 永理(2) | ヒダカ エリ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選1組 |
662 | 尾辻 彩花(2) | オツジ アヤカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
675 | 橋満 竜晴(2) | ハシミツ リュウセイ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
321 | 高木 龍一(2) | タカキ リュウイチ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m B決勝 男子 4×400mR 予選3組 男子 4×400mR 決勝 |
322 | 若菜 瑠聖(2) | ワカナ リュウセイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
323 | 後藤 颯汰(2) | ゴトウ ハヤタ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 決勝 男子 400mH 予選1組 男子 400mH 決勝 男子 4×400mR 予選3組 男子 4×400mR 決勝 |
324 | 出口 航大(2) | デグチ コウタ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 4×400mR 予選3組 男子 4×400mR 決勝 |
325 | 谷合 晃誠(2) | タニアイ コウセイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
326 | 角野実夏人(1) | カドノ マナト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
327 | 檮木 直樹(2) | ユスキ ナオキ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 男子 4×400mR 決勝 |
325 | 山口 愛音(2) | ヤマグチ アノン | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 400mH 予選1組 |
326 | 里中 彩華(2) | サトナカ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
327 | 平野 鈴葉(1) | ヒラノ スズハ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
328 | 小島ほのか(2) | コジマ ホノカ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
329 | 富永 真白(2) | トミナガ マシロ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
331 | 小川 祥真(2) | オガワ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m B決勝 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選1組 |
332 | 黒木 碧斗(2) | クロキ アオト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
333 | 小林 拓未(2) | コバヤシ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
334 | 香月 大地(2) | カツキ ダイチ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
335 | 山田 拳聖(1) | ヤマダ ケンセイ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR 決勝 男子 やり投 決勝 |
336 | 山本 和樹(1) | ヤマモト カズキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選1組 |
337 | 眞竹 学人(2) | マタケ ガクト | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選1組 |
338 | 宮里孝志朗(2) | ミヤザト コウシロウ | 男子 | 男子 4×400mR 予選1組 |
330 | 松尾 亜美(2) | マツオ アミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m B決勝 |
331 | 吉武 夢乃(2) | ヨシタケ ユメノ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |