平成29年度 全九州高等学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
846 | 宮城 樹(2) | ミヤギ タツキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
840 | 知念 虹花(1) | チネン ニジカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
359 | 花尾 恭輔(1) | ハナオ キョウスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
360 | 冨永 裕憂(2) | トミナガ ユウユ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
361 | 松村 晃紀(2) | マツムラ コウキ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
353 | 永井 幸(1) | ナガイ サキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
465 | 佐藤 奎斗(2) | サトウ ケイト | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m B決勝 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
466 | 工藤 郁也(2) | クドウ イクヤ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
467 | 安部 優斗(2) | アベ ユウト | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
468 | 阿南 諒磨(2) | アナン リョウマ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
469 | 阿部 雅功(1) | アベ マサトシ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
466 | 松井 楓花(2) | マツイ フウカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
467 | 岩本 萌(2) | イワモト モエ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
165 | キムンゲ サイモン(2) | キムンゲ サイモン | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
166 | 川添 翔太(2) | カワゾエ ショウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
159 | 小林 真尋(2) | コバヤシ マヒロ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
726 | 義 莉奈(2) | ギ リナ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 寺ア 弘晃(2) | テラザキ ヒロアキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
202 | 内田 匠哉(2) | ウチダ ショウヤ | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 |
203 | 浦 陸人(2) | ウラ リクト | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 |
204 | 古賀 大地(2) | コガ ダイチ | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 |
206 | 生野 龍海(1) | イクノ タツミ | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 |
201 | 杉山 実夢(2) | スギヤマ ミユ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
202 | 堤 二知佳(1) | ツツミ ニチカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
208 | 中川 翔斗(2) | ナカガワ ショウト | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
209 | 島崎 元希(2) | シマザキ ゲンキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
210 | P 桂(2) | タカセ ケイ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
211 | 杉 彩文海(1) | スギ サフミ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
212 | 佐々木亮輔(1) | ササキ リョウスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
213 | 吉山 侑佑(2) | ヨシヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
214 | 中島 阿廉(1) | ナカシマ アレン | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
215 | 田中 基秀(2) | タナカ モトヒデ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
216 | 前田未知也(2) | マエダ ミチヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
217 | 中谷瑠衣斗(2) | ナカタニ ルイト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
218 | 堤 友希(1) | ツツミ トモキ | 男子 | 男子 4×400mR 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
219 | 江頭 海斗(2) | エガシラ カイト | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
220 | 狩野 了輔(2) | カノ リョウスケ | 男子 | 男子 4×400mR 決勝 |
221 | 田上 勝斗(2) | タガミ カツト | 男子 | 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
225 | 前川晃央祐(1) | マエカワ コウスケ | 男子 | 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
226 | 福岡 光(2) | フクオカ ヒカル | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
170 | 藤 虎康(2) | フジ トラヤス | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
171 | 原田 暁(2) | ハラダ アキラ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
156 | 古藤 桃香(2) | コトウ モモカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
362 | 松屋 礼生(2) | マツヤ レオ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
470 | 相良 元気(2) | サガラ ゲンキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
172 | 吉村 吉平(1) | ヨシムラ キッペイ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
163 | 台信 愛(1) | ダイノブ メグミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |