競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
第50回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
今帰仁中 51人
No.
氏名
性別
出場種目
600
大城 爽(3)
オオシロソウ
男
男少年A 100m 予選6組
601
仲田 巧(3)
ナカダタクミ
男
男少年A 100m 予選4組
602
知念 夢翔(3)
チネンユメト
男
男ABC共通 4×100mR 予選2組
男ABC共通 4×100mR 決勝
603
仲本 翔豪(3)
ナカモトトウゴ
男
男少年A 100m 予選7組
男少年A 100m 決勝
男少年A 200m 予選3組
男少年A 200m 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選2組
男ABC共通 4×100mR 決勝
604
金城 勇汰(3)
キンジョウユウタ
男
男少年A 200m 予選1組
605
新城 甲斐(3)
シンジョウカイ
男
男少年A 200m 予選7組
606
照屋 雄人(3)
テルヤユウト
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選1組
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 決勝
607
名嘉眞亜蓮(3)
ナカマアレン
男
男少年A 3000m タイムレース4組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
608
上原 宙(3)
ウエハラソラ
男
男少年A 3000m タイムレース3組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
609
松本 陸矢(3)
マツモトリクヤ
男
男少年A 3000m タイムレース2組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
610
與那嶺光星(3)
ヨナミネコウセイ
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
611
与那嶺吏希(3)
ヨナミネリッキ
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
612
玉城 羽琉(2)
タマシロハル
男
男少年B 100m 予選8組
男少年B 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選2組
男ABC共通 4×100mR 決勝
613
金城 佑(2)
キンジョウユウタ
男
男少年B 100m 予選4組
614
安里 星也(2)
アサトセイヤ
男
男少年B 100m 予選2組
615
岸本 真夏(2)
キシモトシンカ
男
男少年B 1500m タイムレース5組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
616
森山 叶人(2)
モリヤマカナト
男
男少年B 1500m タイムレース5組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
617
照屋 悠(2)
テルヤユウ
男
男少年B 1500m タイムレース5組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
618
上間 泰芽(2)
ウエマタイガ
男
男少年B 走幅跳 決勝
619
長嶺 壮流(2)
ナガミネタケル
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
620
濱田麗一慶(1)
ハマダライト
男
男少年C 100m 予選4組
男少年C 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選2組
男ABC共通 4×100mR 決勝
621
當山 魁来(1)
トウヤマカイラ
男
男少年C 100m 予選9組
622
澁谷 健介(1)
シブヤケンスケ
男
男少年C 100m 予選2組
623
橋本 逢芯(1)
ハシモトアイシン
男
男少年C 1500m タイムレース5組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
624
仲宗根栄介(1)
ナカソネエイスケ
男
男少年C 1500m タイムレース1組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
625
松田 叶太(1)
マツダカナタ
男
男少年C 1500m タイムレース4組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
626
嘉陽 宗将()
カヨウムネユキ
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
男ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
627
尾花ゆりあ(3)
オバナユリア
女
女少年A 100m 予選7組
女ABC共通 4×100mR 予選4組
女ABC共通 4×100mR 決勝
628
長谷川香子(3)
ハセガワコウコ
女
女少年A 100m 予選9組
女少年A 200m 予選4組
女ABC共通 4×100mR 予選4組
女ABC共通 4×100mR 決勝
629
玉城 愛凜(3)
タマシロマリン
女
女少年A 100m 予選6組
630
山城 青空(3)
ヤマシロソラ
女
女少年A 200m 予選7組
631
久田 桜子(3)
クダサクラコ
女
女少年A 200m 予選1組
632
神山璃世菜(3)
カミヤマリョウナ
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選3組
633
新城 成奈(3)
シンジョウセイナ
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
女ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
634
金城 野風(3)
キンジョウノエ
女
女少年A 3000m タイムレース2組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
635
山城 萌葵(3)
ヤマシロモエギ
女
女少年A 3000m タイムレース1組
636
新城 すず(2)
シンジョウスズ
女
女少年B 100m 予選8組
女少年B 100m 決勝
女少年B 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選4組
女ABC共通 4×100mR 決勝
637
與那嶺穂乃華(2)
ヨナミネホノカ
女
女少年B 100m 予選5組
638
仲本 愛(2)
ナカモトアイ
女
女少年B 100m 予選6組
639
島袋 愛美(2)
シマブクロアミ
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
640
金城 怜海(2)
キンジョウレミ
女
女少年B 1500m タイムレース4組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
641
仲原 琉華(2)
ナカハラリュウカ
女
女少年B 1500m タイムレース2組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
642
山ア 樹里(2)
ヤマサキジュリ
女
女少年B 1500m タイムレース1組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
643
比嘉 ルナ(1)
ヒガルナ
女
女少年C 100m 予選6組
女少年C 100m 決勝
女少年C 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選4組
女ABC共通 4×100mR 決勝
644
又吉 桜子(1)
マタヨシサクラコ
女
女少年C 100m 予選11組
645
与那嶺美姫(1)
ヨナミネミヒ
女
女少年C 100m 予選7組
646
翁長 美(1)
オナガチュラ
女
女少年C 800m タイムレース5組
女少年C 800m タイムレース総合結果
647
嘉数 星空(1)
カカズセイラ
女
女少年C 800m タイムレース4組
女少年C 800m タイムレース総合結果
648
尾花みのり(1)
オバナミノリ
女
女少年C 800m タイムレース3組
女少年C 800m タイムレース総合結果
649
島 ミラ()
シマミラ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
650
古我知夢瀬()
コガチユアラ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39