競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ23
第50回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
名護中 35人
No.
氏名
性別
出場種目
778
安仁屋政楓(3)
アニヤショウヨウ
男
男少年A 200m 予選4組
男少年A 200m 決勝
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
男ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選2組
男ABC共通 4×100mR 決勝
779
宮城 聡真(3)
ミヤギソウマ
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
780
瑞慶覧陸斗(3)
ズケランリクト
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
785
大城 三太(2)
オオシロサンタ
男
男少年B 100m 予選7組
男少年B 100m 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選2組
786
新里 健朗(2)
シンンザトトシアキ
男
男少年B 100m 予選7組
男ABC共通 4×100mR 予選2組
男ABC共通 4×100mR 決勝
787
新垣 華道(2)
アラカキハナミチ
男
男少年B 100m 予選13組
男少年B 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 決勝
788
真榮田弥士(2)
マエダヒサシ
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
793
新垣瑚太郎(1)
アラカキコタロウ
男
男少年C 100m 予選9組
794
岸本 琉汰(1)
キシモトリュウタ
男
男少年C 100m 予選6組
795
渡具知武由(1)
トグチタケヨシ
男
男少年C 100m 予選5組
男ABC共通 4×100mR 予選2組
男ABC共通 4×100mR 決勝
796
桃原 泰空(1)
トグチライセイ
男
男少年C 走幅跳 決勝
797
嶺井 政仁(1)
トグチマサト
男
男少年C 走幅跳 決勝
805
宮城 要樹(3)
ミヤギモトキ
男
男少年A 100m 予選8組
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選1組
806
小渡 拓真(3)
オドタクマ
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選3組
807
玉城 悠(3)
タマキハル
男
男少年A 100m 予選9組
808
仲宗根陸斗(3)
ナカソネリクト
男
男少年A 200m 予選3組
809
玉城光乃空(3)
タマシロコウノスケ
男
男少年A 100m 予選12組
男少年A 走高跳 決勝
810
中山滝太郎(1)
ナカヤマタキタロウ
男
男少年C 1500m タイムレース2組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
811
屋部 樹志(2)
ヤブタツシ
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
812
神谷 健心()
カミヤケンシン
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
781
久志 颯(3)
クシハヤ
女
女少年A 100m 予選3組
女少年A 走高跳 決勝
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
782
宮城 明菜(3)
ミヤギアキナ
女
女少年A 100m 予選5組
女ABC共通 4×100mR 予選1組
女ABC共通 4×100mR 決勝
783
比嘉 凜乃(3)
ヒガリンノ
女
女少年A 100m 予選1組
784
新垣 琉華(3)
アラカキリュウカ
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
789
宮城 夢子(2)
ミヤギユズ
女
女少年B 100m 予選10組
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 決勝
女少年B 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選1組
女ABC共通 4×100mR 決勝
790
伊野波美織(2)
イノハミオリ
女
女少年B 100m 予選5組
女ABC共通 4×100mR 予選1組
女ABC共通 4×100mR 決勝
791
屋富祖瑚子(2)
ヤフソココ
女
女少年B 100m 予選11組
792
伊礼門美輝(2)
イレイジョウチュラ
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
798
伊礼門千珠(1)
イレイジョウチジュ
女
女少年C 100m 予選13組
女少年C 100m 決勝
女少年C 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選1組
女ABC共通 4×100mR 決勝
799
東江かない(1)
アガリエカナイ
女
女少年C 100m 予選6組
800
小渡 藍美(1)
オドアイミ
女
女少年C 100m 予選11組
女少年C 走幅跳 決勝
801
比嘉 美桜(1)
ヒガミオ
女
女少年C 走幅跳 決勝
802
喜瀬 桜子(1)
キセサクラコ
女
女少年C 800m タイムレース6組
女少年C 800m タイムレース総合結果
803
安慶田真央()
アゲダマオ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
女ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
804
比嘉 桃華()
ヒガモモカ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39