競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ31 です。
競技者索引ページ31
第50回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
宜野湾中 57人
No.
氏名
性別
出場種目
1068
座間味俊樹(3)
ザマミヨシキ
男
男少年A 100m 予選12組
男少年A 100m 決勝
1069
新本 開士(3)
アラモトカイト
男
男少年A 100m 予選3組
1070
比嘉 秋翔(3)
ヒガアキト
男
男少年A 100m 予選7組
1071
禰覇盛太郎(3)
ネハセイタロウ
男
男少年A 200m 予選1組
男少年A 200m 決勝
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
1072
比嘉 瑛志(3)
ヒガエイシ
男
男少年A 200m 予選5組
1073
仲村 将弥(3)
ナカムラマサヤ
男
男少年A 200m 予選8組
1074
當山 武蔵(3)
トウヤマムサシ
男
男少年A 3000m タイムレース4組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
1075
石垣 智之(3)
イシガキトモユキ
男
男少年A 3000m タイムレース2組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
1076
花城 欄斗(3)
ハナシロラント
男
男少年A 3000m タイムレース4組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
1077
金城 莉玖(3)
キンジョウリク
男
男少年A 走高跳 決勝
1078
島袋 浬(3)
シマブクロカイリ
男
男少年A 走高跳 決勝
1079
知花慎之助(2)
チバナシンノスケ
男
男少年B 100m 予選13組
男少年B 100m 決勝
男少年B 走幅跳 決勝
1080
桑江 泰旭(2)
クワエタイキ
男
男少年B 100m 予選7組
男少年B 走幅跳 決勝
1081
高良 伊織(2)
タカライオリ
男
男少年B 100m 予選11組
1082
西 遥生(2)
ニシハルキ
男
男少年B 1500m タイムレース1組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
1083
又吉 南輝(2)
マタヨシナミキ
男
男少年B 1500m タイムレース3組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
1084
徳吉 志音(2)
トクヨシシオン
男
男少年B 1500m タイムレース2組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
1085
大城 漣(2)
オオシロレン
男
男少年B 走幅跳 決勝
1086
下地 飛羽(1)
シモジトワ
男
男少年C 100m 予選10組
1087
下地 絃人(1)
シモジゲント
男
男少年C 100m 予選5組
1088
知花 柊摩(1)
チバナシュウマ
男
男少年C 100m 予選6組
男少年C 走幅跳 決勝
1089
呉屋 征亮(1)
ゴヤマサアキ
男
男少年C 1500m タイムレース2組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
1090
比嘉 暖人(1)
ヒガハルト
男
男少年C 1500m タイムレース4組
1091
米藏 大地(1)
ヨネクラダイチ
男
男少年C 1500m タイムレース3組
1092
国仲 陽志(1)
クニナカヒザシ
男
男少年C 走幅跳 決勝
1093
玉城 旭(1)
タマキアサヒ
男
男少年C 走幅跳 決勝
1094
ヒルトン李音(3)
ヒルトンリオン
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
1095
比嘉未知成(3)
ヒガミチナリ
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
1096
下地 莉桜(3)
シモジリオン
女
女少年A 100m 予選11組
1097
岡島 莉音(3)
オカジマリオン
女
女少年A 100m 予選6組
1098
前底 心寧(3)
マエソコココネ
女
女少年A 100m 予選3組
1099
島袋 なの(3)
シマブクロナノ
女
女少年A 200m 予選2組
1100
藤原梨奈乃(3)
フジワラリナノ
女
女少年A 200m 予選1組
1101
渡慶次梨里(3)
トケシリサ
女
女少年A 200m 予選1組
1102
新垣綺沙蘭(3)
アラカキキサラ
女
女少年A 3000m タイムレース1組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
1103
瀬名波心美(3)
セナハココミ
女
女少年A 3000m タイムレース1組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
1104
富川 莉奈(3)
トミカワリナ
女
女少年A 3000m タイムレース2組
女少年A 3000m タイムレース総合結果
1105
瑞慶山 桜(3)
ズケヤマサクラ
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選3組
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 決勝
1106
渡慶次珠莉(3)
トケシリサシュリ
女
女少年A 走高跳 決勝
1107
松永 紗羅(3)
マツナガサラ
女
女少年A 走高跳 決勝
1108
伊集 彩夏(2)
イジュウサヤカ
女
女少年B 100m 予選5組
女少年B 走幅跳 決勝
1109
宮里 彩華(2)
ミヤザトアヤカ
女
女少年B 100m 予選6組
女少年B 走幅跳 決勝
1110
上原 彩花(2)
ウエハラサヤカ
女
女少年B 100m 予選7組
女少年B 1500m タイムレース1組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
1111
邱 晨(2)
キュウチェン
女
女少年B 1500m タイムレース3組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
女少年B 走幅跳 決勝
1112
比嘉 椿(2)
ヒガツバキ
女
女少年B 1500m タイムレース4組
1113
仲里吏梨花(2)
ナカザトリリカ
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
1114
金城 優葉(1)
キンジョウユウワ
女
女少年C 100m 予選10組
女少年C 走幅跳 決勝
1115
金城澄寿音(1)
キンジョウスズネ
女
女少年C 100m 予選5組
女少年C 走幅跳 決勝
1116
佐喜眞梨衣(1)
サキマリイ
女
女少年C 100m 予選3組
1117
喜舎場紗蘭(1)
キシャバサラ
女
女少年C 800m タイムレース2組
女少年C 800m タイムレース総合結果
1118
比屋根花恋(1)
ヒヤネカレン
女
女少年C 800m タイムレース4組
女少年C 800m タイムレース総合結果
1119
上地 未来(1)
ウエチミク
女
女少年C 800m タイムレース2組
女少年C 800m タイムレース総合結果
1120
平良 結梨(1)
タイラユリ
女
女少年C 走幅跳 決勝
1121
金城なつき(3)
キンジョウナツキ
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
1122
平仲加野依(3)
ヒラナカカノイ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
1123
喜屋武杏音(3)
キャンアンネ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
1124
吉濱 凜(3)
ヨシハマリン
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ31 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39