第65回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
179 | 豊見山裕月(1) | トミヤマユヅキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選3組 |
180 | 大城 慎二(1) | オオシロシンジ | 男子 | 男子 1年 100m 予選5組 |
181 | 儀間 陽生(1) | ギマハルキ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース1組 男子 1年 1500m タイムレース総合結果 |
182 | 大城 龍紀(2) | オオシロリュウキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選9組 |
183 | 大城 佑太(2) | オオシロユウタ | 男子 | 男子 2年 100m 予選2組 |
184 | 嘉数 良斗(2) | カカズヨシト | 男子 | 男子 共通 400m 予選1組 |
185 | 玉城 来夢(2) | タマキライム | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース3組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
186 | 新垣 尚正(2) | アラカキナオタダ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース1組 |
187 | 比嘉 陸斗(2) | ヒガリクト | 男子 | 男子 共通 800m 予選1組 |
193 | 宜野座琉偉(3) | ギノザルイ | 男子 | 男子 3年 100m 予選7組 |
194 | 小川 諒(3) | オガワリョウ | 男子 | 男子 3年 100m 予選5組 |
195 | 玉城 颯良(3) | タマキソラ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース1組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
196 | 山城 逸之(3) | ヤマシロイチノ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース2組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
197 | 嶺井 勇真(3) | ミネイユウマ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース3組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
198 | 宜志富結人(3) | ギシトミユウト | 男子 | 男子 共通 400m 予選3組 |
199 | 豊見山煌貴(3) | トミヤマコウキ | 男子 | 男子 共通 400m 予選2組 男子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
200 | 大嶺 竜(3) | オオミネリュウ | 男子 | 男子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
201 | 新城 安悠(3) | アラシロアユウ | 男子 | 男子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
202 | 金城椋太郎(3) | キンジョウリョウタロウ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース2組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
203 | 阿良 皓太(3) | アラコウタ | 男子 | 男子 共通 走幅跳 決勝 |
204 | 高嶺 空(3) | タカミネソラ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
170 | 玉城いろは(1) | タマキイロハ | 女子 | 女子 1年 100m 予選3組 |
171 | 上間野乃華(1) | ウエマノノカ | 女子 | 女子 1年 100m 予選9組 |
172 | 伊森菜津子(1) | イモリナツコ | 女子 | 女子 1年 100m 予選10組 |
173 | 上原 世渚(1) | ウエハラセナ | 女子 | 女子 1年 100m 予選2組 女子 1年 100m 決勝 |
174 | 與那城鈴音(1) | ヨナシロリンネ | 女子 | 女子 共通 走幅跳 決勝 |
175 | 中島 沙祈(1) | ナカジマサキ | 女子 | 女子 共通 走幅跳 決勝 |
176 | 永田 りな(1) | ナガタリナ | 女子 | 女子 共通 走幅跳 決勝 |
177 | 大城日世璃(1) | オオシロヒヨリ | 女子 | 女子 共通 走高跳 決勝 |
178 | 國吉 涼琉(1) | クニヨシリル | 女子 | 女子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
188 | 金城 芽依(2) | キンジョウメイ | 女子 | 女子 2年 100m 予選5組 女子 共通 走幅跳 決勝 |
189 | 遠藤 優杏(2) | エンドウユウア | 女子 | 女子 2年 100m 予選3組 |
190 | 桃原 菜緒(2) | トウバルナオ | 女子 | 女子 共通 走幅跳 決勝 |
191 | 宮城 心夏(2) | ミヤギコナツ | 女子 | 女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
192 | 松堂瑛梨紗(2) | マツドウエリサ | 女子 | 女子 共通 走高跳 決勝 |
205 | 島袋まりあ(3) | シマブクロマリア | 女子 | 女子 共通 800m 予選3組 |
206 | 我如古咲弥(3) | ガネコサヤ | 女子 | 女子 共通 800m 予選2組 |
207 | 宜保 百香(3) | ギボモモカ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース1組 |
208 | 新垣ほのか(3) | アラカキホノカ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース2組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
209 | 真壁 夏(3) | マカベナツミ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース1組 |
210 | 喜屋武菜生(3) | キャンナナ | 女子 | 女子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
211 | 大城凜々愛(3) | オオシロリリア | 女子 | 女子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
212 | 小濱 悠斗(3) | コハマ ユウト | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース3組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 男子 共通 3000m タイムレース1組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
213 | 岸本 一輝(3) | キシモト イツキ | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
214 | 赤田 晴喜(3) | アカタ テルキ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース2組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
215 | 宮里 良春(3) | ミヤザト リョウシュン | 男子 | 男子 共通 走幅跳 決勝 |
216 | 運天パトリック(2) | ウンテン パトリック | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース1組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
217 | 平良 結衣(2) | タイラ ユイ | 女子 | 女子 2年 100m 予選7組 女子 共通 200m 予選5組 |
218 | 山川 仁菜(2) | ヤマカワ ニナ | 女子 | 女子 2年 100m 予選4組 女子 共通 200m 予選4組 |