第65回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
415 | 仲宗根光平(3) | ナカソネコウヘイ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース3組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
416 | 喜屋武詩琉(3) | キャンウタル | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース3組 男子 共通 3000m タイムレース2組 |
417 | 伊地 海也(3) | イジカイヤ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース1組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 男子 共通 3000m タイムレース1組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
418 | 金城 吏生(2) | キンジョウリキ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース2組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 男子 共通 3000m タイムレース1組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
419 | 花城 聖也(2) | ハナシロセイヤ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース1組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
420 | 比嘉 快成(2) | ヒガカイセイ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース1組 男子 共通 3000m タイムレース1組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
421 | 池田 澪(2) | イケダレイ | 男子 | 男子 2年 100m 予選5組 男子 2年 100m 決勝 男子 共通 200m 予選2組 |
422 | 伊波 澪(3) | イハミオ | 女子 | 女子 共通 800m 予選4組 女子 共通 800m 決勝 女子 共通 1500m タイムレース2組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
423 | 上里 依愛(2) | ウエザトイチカ | 女子 | 女子 共通 800m 予選4組 女子 共通 1500m タイムレース2組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
424 | 城間 風華(2) | シロマフウカ | 女子 | 女子 共通 800m 予選1組 女子 共通 800m 決勝 女子 共通 1500m タイムレース2組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
425 | 島袋夏菜世(1) | シマブクロナナセ | 女子 | 女子 1年 1500m 決勝 |
426 | 嘉数ひまり(1) | カカズヒマリ | 女子 | 女子 1年 1500m 決勝 |
427 | 神山 心愛(1) | カミヤマココア | 女子 | 女子 1年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
428 | 安里 龍星(1) | アサト リュウセイ | 男子 | 男子 共通 棒高跳 決勝 |
429 | 安里 大希(1) | アサト ダイキ | 男子 | 男子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
430 | 比嘉 拓真(2) | ヒガ タクマ | 男子 | 男子 共通 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
431 | 大城 吏士(3) | オオシロ リオ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子 共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
432 | 伊波 陸玖(2) | イハ リク | 男子 | 男子 2年 100m 予選7組 男子 共通 4×100mR 予選1組 男子 共通 走高跳 決勝 |
433 | 森 仁士(2) | モリ ジンシ | 男子 | 男子 2年 100m 予選10組 男子 共通 走幅跳 決勝 |
434 | 又吉 晃也(2) | マタヨシ コウヤ | 男子 | 男子 共通 200m 予選3組 男子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
435 | 大城 遙幸(2) | オオシロ ハルユキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選4組 男子 共通 4×100mR 予選1組 男子 共通 走幅跳 決勝 |
436 | 大橋 空知(1) | オオハシ ソラチ | 男子 | 男子 1年 100m 予選3組 男子 共通 4×100mR 予選1組 男子 共通 走幅跳 決勝 |
437 | 大城 尚也(1) | オオシロ ナオヤ | 男子 | 男子 1年 100m 予選4組 男子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
438 | 名嘉眞 彗(1) | ナカマ ケイ | 男子 | 男子 1年 100m 予選2組 男子 共通 4×100mR 予選1組 |
439 | 日比野太洋(1) | ヒビノ タイヨウ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース2組 男子 1年 1500m タイムレース総合結果 |
440 | 當眞 七海(1) | トウマ ナナミ | 女子 | 女子 1年 100m 予選1組 女子 1年 100m 決勝 女子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
441 | 平良 琉空(3) | タイラ リュウク | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
442 | 仲宗根叶多(3) | ナカソネ カナタ | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
443 | 瀬底 拓真(3) | セソコ タクマ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース1組 |
444 | 喜屋武悠太(2) | キャン ユウタ | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース1組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
445 | 桃原 琉希(2) | トウバル リキ | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース1組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
446 | 生盛 賢琉(2) | セイモリ ケンリュウ | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
447 | 丹羽 優陽(2) | ニワ ユウヒ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース2組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
448 | 城間 耀(3) | シロマ ヒカル | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース1組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
449 | 新里 玲奈(3) | シンザト レナ | 女子 | 女子 共通 800m 予選4組 |
450 | 宮里 美緒(3) | ミヤザト リオ | 女子 | 女子 共通 800m 予選2組 |
451 | 仲泊 優花(3) | ナカドマリ ユウカ | 女子 | 女子 共通 800m 予選1組 |
452 | 藤野ななこ(2) | フジノ ナナコ | 女子 | 女子 共通 800m 予選3組 |
453 | 友寄 愛結(2) | トモヨセ アユ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース1組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
454 | 大嶺 きら(2) | オオミネ キラ | 女子 | 女子 共通 800m 予選3組 |
455 | 石井 そら(1) | イシイ ソラ | 女子 | 女子 1年 1500m 決勝 |