第65回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
364 | 幸地 成希(3) | コウチ ナルキ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース1組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
365 | 國吉 篤輝(2) | クニヨシ アツキ | 男子 | 男子 共通 800m 予選2組 男子 共通 800m 決勝 男子 共通 1500m タイムレース3組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
366 | 徳元 慶太(3) | トクモト ケイタ | 男子 | 男子 共通 200m 予選1組 男子 共通 四種競技 男子 共通 四種110mH 1組 男子 共通 四種砲丸投 1組 男子 共通 四種走高跳 1組 男子 共通 四種400m 1組 |
367 | 新屋 琉斗(2) | ミイヤ リュウト | 男子 | 男子 共通 800m 予選2組 男子 共通 1500m タイムレース2組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
368 | 新屋 颯波(1) | ミイヤ ソナ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース1組 男子 1年 1500m タイムレース総合結果 |
373 | 玉城 真広(3) | タマシロ マヒロ | 男子 | 男子 共通 800m 予選1組 |
374 | 照屋 大翔(3) | テルヤ タイト | 男子 | 男子 共通 800m 予選1組 |
375 | 久保田俊介(3) | クボタ シュンスケ | 男子 | 男子 共通 400m 予選2組 男子 共通 400m 決勝 |
368 | 玉城こころ(3) | タマシロ ココロ | 女子 | 女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
370 | 金城 舞(1) | キンジョウ マイ | 女子 | 女子 1年 1500m 決勝 |
371 | 照屋 椿(3) | テルヤ ツバキ | 女子 | 女子 共通 800m 予選4組 |
372 | 玉城 咲喜(3) | タマシロ サキ | 女子 | 女子 3年 100m 予選5組 女子 共通 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
378 | 大城響之亮(2) | オオシロ キョウノスケ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
379 | 大城寅之亮(1) | オオシロ トラノスケ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース2組 男子 1年 1500m タイムレース総合結果 |
376 | 佐長 莉那(2) | サチョウ リナ | 女子 | 女子 2年 100m 予選2組 女子 共通 200m 予選4組 |
377 | 中村 心春(2) | ナカムラ コハル | 女子 | 女子 共通 100mH(0.762m) 予選4組 女子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
382 | 喜納 快風(1) | キナ ハヤテ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース1組 男子 1年 1500m タイムレース総合結果 |
383 | 島袋 悠吾(1) | シマブクロ ユウゴ | 男子 | 男子 1年 100m 予選1組 |
384 | 前原 丈武(2) | マエハラ タケム | 男子 | 男子 2年 100m 予選8組 |
380 | 宮里 桃花(2) | ミヤザト モモカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選4組 女子 2年 100m 決勝 |
381 | 島袋 紗菜(2) | シマブクロ サナ | 女子 | 女子 2年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
385 | 龍口旺士朗(1) | タツグチ オウジロウ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース2組 男子 1年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
388 | 古藏 海仁(3) | コクラ カイト | 男子 | 男子 共通 円盤投(1.500kg) 決勝 男子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
389 | 笠井 禅(3) | カサイ ゼン | 男子 | 男子 共通 400m 予選3組 男子 共通 800m 予選2組 |
395 | 大嶺 真玄(1) | オオミネ マサヒロ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース2組 男子 1年 1500m タイムレース総合結果 男子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
396 | 運天 朝也(2) | ウンテン トモヤ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子 共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
398 | 渡辺 勇斗(2) | ワタナベ ユウト | 男子 | 男子 共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
386 | 花田和佳奈(3) | ハナダ ワカナ | 女子 | 女子 3年 100m 予選7組 女子 共通 100mH(0.762m) 予選1組 女子 共通 100mH(0.762m) 決勝 |
387 | 長田 夢蘭(3) | ナガタ ムウラン | 女子 | 女子 共通 走高跳 決勝 女子 共通 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
390 | 花田乃里佳(1) | ハナダ ノリカ | 女子 | 女子 共通 100mH(0.762m) 予選4組 女子 共通 4×100mR 予選4組 女子 共通 走幅跳 決勝 |
391 | 新城 梨杏(1) | アラシロ リア | 女子 | 女子 1年 100m 予選7組 女子 共通 4×100mR 予選4組 女子 共通 走幅跳 決勝 |
392 | 宮城 悠花(1) | ミヤギ ユウカ | 女子 | 女子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子 共通 4×100mR 予選4組 女子 共通 走幅跳 決勝 |
393 | 小川 賜基(1) | オガワ タマキ | 女子 | 女子 1年 100m 予選2組 女子 共通 4×100mR 予選4組 女子 共通 走幅跳 決勝 |
394 | 新城 小雪(1) | アラシロ コユキ | 女子 | 女子 共通 走幅跳 決勝 |
397 | 新城 遥花(2) | アラシロ ハルカ | 女子 | 女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子 共通 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
399 | 山城 虹碧(3) | ヤマシロ コダマ | 男子 | 男子 共通 棒高跳 決勝 |
400 | 大神 幸士(1) | オオガミ コウシ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース2組 |
401 | 前田 弘斗(3) | マエダ ヒロト | 男子 | 男子 3年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
402 | 高江洲莉玖(3) | タカエス リク | 男子 | 男子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
403 | 具志堅一斗(3) | グシケン イット | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
404 | 長堂 蹴太(3) | ナガドウ シュウタ | 男子 | 男子 3年 100m 予選1組 男子 共通 4×100mR 予選1組 男子 共通 走幅跳 決勝 |
405 | 知名 祥瑚(3) | チナ ショウゴ | 男子 | 男子 共通 200m 予選2組 男子 共通 4×100mR 予選1組 |
406 | 玉寄 善大(3) | タマヨセ ゼンタ | 男子 | 男子 共通 800m 予選2組 男子 共通 800m 決勝 |
407 | 照屋 太琉(2) | テルヤ タイリ | 男子 | 男子 2年 100m 予選3組 男子 共通 4×100mR 予選1組 |
408 | 平良 修大(1) | タイラ シュウダイ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース1組 男子 1年 1500m タイムレース総合結果 男子 共通 400m 予選3組 |
412 | 志慶眞 凜(3) | シゲマ リン | 男子 | 男子 共通 走幅跳 決勝 |
414 | 玉城翔太郎(3) | タマキ ショウタロウ | 男子 | 男子 共通 4×100mR 予選1組 |
409 | 島袋 愛海(3) | シマブクロ マナミ | 女子 | 女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
410 | 新城 月乃(1) | シンジョウ ツキノ | 女子 | 女子 1年 100m 予選1組 |
411 | 瑞慶村麗美(1) | ズケムラ レミ | 女子 | 女子 1年 100m 予選9組 女子 共通 円盤投(1.000Kg) 決勝 |