競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第41回 新報児童オリンピック 陸上競技
あわせJRC 34人
No.
氏名
性別
出場種目
729
村山 寧々(6)
ムラヤマ ネネ
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
女6年 走り高跳び 決勝
女6年 走り幅跳び 決勝
730
和仁屋心春(6)
ワニヤ コハル
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
女6年 走り高跳び 決勝
女6年 走り幅跳び 決勝
731
河野 羚美(6)
カワノ レミ
女
女6年 100m 予選3組
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
女6年 走り幅跳び 決勝
732
川平 心明(6)
カワヒラ ミヒロ
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
女6年 走り幅跳び 決勝
女6年 ジャベリックボール投 決勝
733
比嘉 琉愛(6)
ヒガ ルナ
女
女6年 リレー4×100m 予選1組
女6年 走り幅跳び 決勝
734
松川桜和音(6)
マツガワ サワネ
女
女6年 リレー4×100m 予選1組
女6年 走り幅跳び 決勝
女6年 ジャベリックボール投 決勝
735
屋宜 安奈(6)
ヤギ アンナ
女
女6年 リレー4×100m 予選1組
女6年 走り幅跳び 決勝
736
赤嶺 心音(6)
アカミネ ココネ
女
女6年 100m 予選5組
女6年 リレー4×100m 予選1組
737
玉城 咲來(6)
タマキ サクラ
女
女6年 100m 予選8組
739
知花 咲希(5)
チバナ サキ
女
女5年 100m 予選7組
女5年 走り幅跳び 決勝
740
花城 希莉(5)
ハナシロ キリ
女
女5年 走り高跳び 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
741
親泊ひとみ(3)
オヤドマリ ヒトミ
女
女3年 100m 予選7組
742
村山 乃音(1)
ムラヤマ ノン
女
女1年 100m 予選1組
743
大工廻奈々紀(1)
タクエ ナナノ
女
女1年 100m 予選4組
744
花城 沙瑛(1)
ハナシロ サエ
女
女1年 100m 予選1組
745
兼本 芭奈(4)
カネモト ハナ
女
女4年 100m 予選7組
女4年 100m 決勝
女4年 走り幅跳び 決勝
746
山川 和久(6)
ヤマガワ カズヒサ
男
男6年 100m 予選3組
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
男6年 走り幅跳び 決勝
747
佐久間星規也(6)
サクマ ルキヤ
男
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
男6年 走り高跳び 決勝
男6年 ジャベリックボール投 決勝
748
比嘉 慶太(6)
ヒガ ケイタ
男
男6年 100m 予選7組
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 走り幅跳び 決勝
749
山城 昇士(6)
ヤマシロ ショウト
男
男6年 800m タイムレース2組
男6年 800m タイムレース総合結果
男6年 ジャベリックボール投 決勝
750
親泊 明尚(6)
オヤドマリ アキヒサ
男
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
男6年 走り高跳び 決勝
男6年 走り幅跳び 決勝
751
東江 直輝(6)
アガリエ ナオキ
男
男6年 リレー4×100m 決勝
男6年 走り高跳び 決勝
男6年 走り幅跳び 決勝
752
オコンクオ イケムジェフ(5)
オコンクオ イケムジェフ
男
男5年 100m 予選4組
男5年 100m 決勝
男5年 リレー4×100m 決勝
男5年 走り高跳び 決勝
753
赤嶺 舜太(5)
アカミネ シュンタ
男
男5年 リレー4×100m 決勝
男5年 走り高跳び 決勝
男5年 走り幅跳び 決勝
754
宮里 叶一(5)
ミヤザト カイ
男
男5年 100m 予選4組
男5年 リレー4×100m 決勝
755
天願 博仁(5)
テンガン ヒロヒト
男
男5年 リレー4×100m 決勝
男5年 走り幅跳び 決勝
男5年 ジャベリックボール投 決勝
756
村山 猛流(5)
ムラヤマ タケル
男
男5年 リレー4×100m 決勝
男5年 走り高跳び 決勝
男5年 走り幅跳び 決勝
757
松川 絢翔(5)
マツガワ ケント
男
男5年 リレー4×100m 決勝
男5年 走り高跳び 決勝
男5年 ジャベリックボール投 決勝
758
與古田憲剛(5)
ヨコダ ケンゴ
男
男5年 リレー4×100m 決勝
男5年 走り幅跳び 決勝
男5年 ジャベリックボール投 決勝
759
親泊 昴尚(4)
オヤドマリ タカヒサ
男
男4年 走り高跳び 決勝
男4年 走り幅跳び 決勝
男5年 リレー4×100m 決勝
760
垣花 仁登(4)
カキハナ ジント
男
男4年 800m タイムレース1組
男4年 ジャベリックボール投 決勝
761
和仁屋心平(2)
ワニヤ シンペイ
男
男2年 100m 予選6組
762
仲泊孝志郎(2)
ナカドマリ コウシロウ
男
男2年 100m 予選5組
763
大屋 茉莉(2)
オオヤ マツリ
男
男2年 100m 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2021/11/02 06:47:28更新