競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第41回 新報児童オリンピック 陸上競技
黄金森ジュニア 32人
No.
氏名
性別
出場種目
50
池間 陽悠(5)
イケマヒユウ
男
男5年 100m 予選3組
男5年 800m タイムレース1組
男5年 800m タイムレース総合結果
51
玉城 漱汰(6)
タマシロソウタ
男
男6年 100m 予選4組
男6年 100m 決勝
男6年 800m タイムレース3組
男6年 800m タイムレース総合結果
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
52
玉城心々音(2)
タマシロココネ
女
女2年 100m 予選3組
53
大城あいさ(6)
オオシロアイサ
女
女6年 100m 予選7組
女6年 リレー4×100m 予選1組
女6年 リレー4×100m 決勝
54
大城りいさ(3)
オオシロリイサ
女
女3年 100m 予選7組
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
55
與那嶺太地(6)
ヨナミネダイチ
男
男6年 100m 予選7組
男6年 800m タイムレース1組
男6年 800m タイムレース総合結果
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
56
金城 旭(5)
キンジョウアサヒ
男
男5年 100m 予選5組
男5年 800m タイムレース1組
男5年 800m タイムレース総合結果
57
金城 圭佑(2)
キンジョウケイスケ
男
男2年 100m 予選6組
58
高江洲東子(6)
タカエストウコ
女
女6年 100m 予選2組
女6年 800m タイムレース1組
女6年 800m タイムレース総合結果
女6年 リレー4×100m 予選1組
女6年 リレー4×100m 決勝
59
金城 伶音(6)
キンジョウレオ
男
男6年 100m 予選1組
男6年 800m タイムレース2組
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
60
宮城 空輝(3)
ミヤギソラ
男
男3年 100m 予選11組
男3年 リレー2×100m タイムレース2組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
61
新崎 雄大(2)
アラサキユウタ
男
男2年 100m 予選4組
62
新崎 結人(2)
アラサキユイト
男
男2年 100m 予選2組
63
山川 広太(2)
ヤマカワコウタ
男
男2年 100m 予選7組
64
天久 美音(2)
アメクミオン
女
女2年 100m 予選2組
65
金城 心晴(6)
キンジョウコハル
女
女6年 800m タイムレース2組
女6年 800m タイムレース総合結果
女6年 リレー4×100m 予選1組
女6年 リレー4×100m 決勝
66
金城 築(2)
キンジョウキズク
男
男2年 100m 予選2組
67
糸数れいあ(6)
イトカズレイア
女
女6年 100m 予選1組
女6年 800m タイムレース3組
女6年 800m タイムレース総合結果
女6年 リレー4×100m 予選2組
68
糸数玖玲波(4)
イトカズクレバ
男
男4年 800m タイムレース2組
男4年 800m タイムレース総合結果
69
上原 希秋(6)
ウエハラノア
女
女6年 100m 予選4組
女6年 800m タイムレース1組
女6年 800m タイムレース総合結果
女6年 リレー4×100m 予選2組
70
仲宗根柚衣(4)
ナカソネユイ
女
女4年 100m 予選8組
女4年 800m タイムレース1組
71
古堅 翔也(6)
フルゲンショウヤ
男
男6年 100m 予選7組
男6年 800m タイムレース1組
男6年 800m タイムレース総合結果
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
72
仲里 碧夏(6)
ナカザトアオカ
女
女6年 800m タイムレース2組
女6年 800m タイムレース総合結果
女6年 リレー4×100m 予選1組
女6年 リレー4×100m 決勝
73
仲里 櫂(3)
ナカザトカイ
男
男3年 100m 予選2組
男3年 リレー2×100m タイムレース2組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
74
大木ひかり(5)
オオキヒカリ
女
女5年 100m 予選6組
女5年 800m タイムレース1組
女5年 800m タイムレース総合結果
女6年 リレー4×100m 予選2組
75
比嘉 琉飛(4)
ヒガリュウト
男
男4年 100m 予選8組
男4年 800m タイムレース1組
男4年 800m タイムレース総合結果
76
金城 聖汰(4)
キンジョウセイタ
男
男4年 100m 予選3組
男4年 800m タイムレース1組
男4年 800m タイムレース総合結果
77
宇栄原虹七(3)
ウエハラニイナ
女
女3年 100m 予選5組
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
78
宇栄原宗吾(5)
ウエハラソウア
男
男5年 100m 予選4組
79
糸洲 后哉(6)
イトスコウヤ
男
男6年 100m 予選2組
男6年 800m タイムレース2組
80
知念 なほ(5)
チネンナホ
女
女5年 100m 予選1組
女5年 800m タイムレース2組
女5年 800m タイムレース総合結果
女6年 リレー4×100m 予選2組
81
知念 まほ(3)
チネンマホ
女
女3年 100m 予選6組
屋部陸上クラブ 1人
No.
氏名
性別
出場種目
43
小賦 龍大(4)
オブタツヒロ
男
男4年 100m 予選7組
花田塾 1人
No.
氏名
性別
出場種目
42
花田 貴太(2)
ハナダ トウタ
男
男2年 100m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2021/11/02 06:47:28更新