競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第41回 新報児童オリンピック 陸上競技
スタディオン 44人
No.
氏名
性別
出場種目
685
有銘 兼明(1)
アリメ ケンメイ
男
男1年 100m 予選1組
686
小浜 心夏(1)
コハマ コナツ
女
女1年 100m 予選4組
687
名嘉 大翔(2)
ナカ ヒロト
男
男2年 100m 予選8組
688
親富祖依智(2)
オヤフソ イチ
男
男2年 100m 予選6組
689
白川 瑠偉(2)
シラカワ ルイ
男
男2年 100m 予選2組
690
大城 舞桜(2)
オオシロ マオ
女
女2年 100m 予選5組
691
玉代勢玲奈(2)
タマヨセ レナ
女
女2年 100m 予選4組
女2年 100m 決勝
692
玉城 歩絆(2)
タマシロ メイナ
女
女2年 100m 予選5組
693
仲泊 蓮夏(2)
ナカドマリ ハナ
女
女2年 100m 予選2組
694
玉城 夏芽(2)
タマキ ナツメ
女
女2年 100m 予選4組
女2年 100m 決勝
695
有銘 兼瞭(3)
アリメ ケンリョウ
男
男3年 100m 予選8組
男3年 リレー2×100m タイムレース1組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
696
大城 奈央(3)
オオシロ ナオ
男
男3年 100m 予選1組
男3年 リレー2×100m タイムレース1組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
697
小浜 心菜(3)
コハマ ココナ
女
女3年 100m 予選4組
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
698
定岡あおい(3)
サダオカ アオイ
女
女3年 100m 予選4組
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
699
屋嘉比一華(3)
ヤカビ イチカ
女
女3年 100m 予選9組
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
700
西村ひなの(3)
ニシムラ ヒナノ
女
女3年 100m 予選2組
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
701
比嘉あさひ(3)
ヒガ アサヒ
女
女3年 100m 予選9組
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
702
比嘉リリア(3)
ヒガ リリア
女
女3年 100m 予選5組
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
703
屋良 航汰(4)
ヤラ コウタ
男
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 リレー4×100m 決勝
704
當眞 寿馬(4)
トウマ カズマ
男
男4年 100m 予選9組
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 リレー4×100m 決勝
705
タウフィックレオン海渡(4)
タウフィックレオン カイト
男
男4年 100m 予選8組
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 リレー4×100m 決勝
706
神座 凪(4)
ジンザ ナギ
男
男4年 100m 予選6組
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 リレー4×100m 決勝
707
宮崎 凛(4)
ミヤザキ リン
男
男4年 100m 予選6組
男4年 800m タイムレース1組
男4年 800m タイムレース総合結果
708
大兼久暖侍(4)
オオガネク ダンジ
男
男4年 100m 予選2組
男4年 800m タイムレース2組
男4年 800m タイムレース総合結果
709
池宮 秀吏(4)
イケミヤ シュリ
男
男4年 100m 予選4組
710
玉城 寿絆(4)
タマシロ ジュナ
女
女4年 800m タイムレース2組
女4年 800m タイムレース総合結果
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
711
大兼久夢姫(4)
オオガネク ユメキ
女
女4年 100m 予選2組
女4年 100m 決勝
女4年 800m タイムレース2組
女4年 800m タイムレース総合結果
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
712
新城 光莉(4)
シンジョウ ヒマリ
女
女4年 100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
女4年 走り幅跳び 決勝
713
日高 璃千(4)
ヒダカ リチ
女
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
714
仲泊 奏祐(5)
ナカドマリ ソウスケ
男
男5年 800m タイムレース1組
715
大城 利央(5)
オオシロ リオ
男
男5年 ジャベリックボール投 決勝
716
新城 光都(5)
シンジョウ ヒロト
男
男5年 走り幅跳び 決勝
男5年 ジャベリックボール投 決勝
717
山城穂望香(5)
ヤマシロ ホノカ
女
女5年 100m 予選6組
女5年 リレー4×100m 予選2組
718
定岡あかり(5)
サダオカ アカリ
女
女5年 100m 予選7組
女5年 リレー4×100m 予選2組
719
玉城 詩月(5)
タマキ シヅク
女
女5年 100m 予選5組
女5年 リレー4×100m 予選2組
720
親富祖みやび(5)
オヤフソ ミヤビ
女
女5年 100m 予選2組
721
PhamChan Nhu(5)
ファム チャンニュー
女
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 走り幅跳び 決勝
722
江本 颯汰(6)
エモト ソウタ
男
男6年 100m 予選1組
723
仲宗根悠貴(6)
ナカソネ ユウキ
男
男6年 100m 予選4組
724
比嘉 修麻(6)
ヒガ シュウマ
男
男6年 100m 予選6組
725
船越 英人(6)
フナコシ エイト
男
男6年 100m 予選4組
726
長浜 海惺(6)
ナガハマ カイセイ
男
男6年 走り高跳び 決勝
727
久高 菜穂(6)
クダカ ナホ
女
女6年 800m タイムレース3組
728
小浜 琉愛(6)
コハマ ルカ
女
女6年 100m 予選6組
女6年 ジャベリックボール投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2021/11/02 06:47:28更新