第41回 沖縄県夏季中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4000 | 川満 琉亜(3) | カワミツ ルア | 男 | 男3年 100m 予選2組 |
4001 | 宮平 千颯(3) | ミヤヒラ チハヤ | 男 | 男共通 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4140 | 仲里 成矢(3) | ナカザト セイヤ | 男 | 男3年 1500m タイムレース1組 男3年 1500m タイムレース総合結果 男共通 3000m タイムレース1組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
4140 | 上地 乃聖(3) | ウエチ ダイセイ | 男 | 男共通 800m 予選2組 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
4140 | 川満 理貴(2) | カワミツ リキ | 男 | 男2年 100m 予選4組 男共通 400m 予選4組 |
4140 | 砂川 結貴(2) | スナカワ ユイキ | 男 | 男共通 200m 予選1組 男共通 走幅跳 決勝 |
4140 | 下地 希星(3) | シモジ キラリ | 女 | 女3年 100m 予選5組 |
4140 | 下地 愛梨(1) | シモジ アイリ | 女 | 女1年 800m 予選1組 女1年 800m 決勝 女共通 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4030 | 赤嶺 煌人(1) | アカミネ キラト | 男 | 男1年 1500m タイムレース1組 男1年 1500m タイムレース総合結果 |
4031 | 花城 葵(1) | ハナシロ アオイ | 女 | 女1年 800m 予選2組 女1年 800m 決勝 |
4032 | 花城 未来(1) | ハナシロ ミライ | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4150 | 嘉手納琉弥(3) | カデナ リュウヤ | 男 | 男共通 800m 予選1組 男共通 800m 決勝 男3年 1500m タイムレース1組 男3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4071 | 島田 陽真(1) | シマダ ハルマ | 男 | 男1年 100m 予選6組 男共通 4×100mR 予選4組 |
4072 | 平安山英劉(1) | ヘンザン エル | 男 | 男1年 1500m タイムレース1組 男1年 1500m タイムレース総合結果 |
4073 | 友利 真(1) | トモリ シン | 男 | 男共通 3000m タイムレース1組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
4074 | 仲間 拓輝(3) | ナカマ タクヤ | 男 | 男3年 100m 予選3組 男3年 100m 決勝 男共通 200m 予選3組 男共通 200m 決勝 男共通 4×100mR 予選4組 |
4075 | 平良 英達(3) | タイラ エイタツ | 男 | 男3年 1500m タイムレース2組 男3年 1500m タイムレース総合結果 |
4076 | 宮里 大耶(3) | ミヤザト ダイヤ | 男 | 男共通 400m 予選3組 男共通 400m 決勝 男共通 4×100mR 予選4組 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
4077 | 新城 祐介(3) | シンジョウ ユウスケ | 男 | 男共通 800m 予選2組 男共通 800m 決勝 男共通 4×100mR 予選4組 |
4078 | 新城 仁菜(1) | シンジョウ ニナ | 女 | 女1年 800m 予選1組 女1年 800m 決勝 女共通 4×100mR 予選3組 女共通 4×100mR 決勝 |
4079 | 友利 聖奈(3) | トモリ セイナ | 女 | 女3年 800m 予選2組 女共通 4×100mR 予選3組 女共通 4×100mR 決勝 |
4070 | ゴメスデソウザ奈菜(3) | ゴメスデソウザ ナナ | 女 | 女共通 200m 予選2組 女共通 200m 決勝 女共通 100mH(0.762m_8.0m) 予選2組 女共通 100mH(0.762m_8.0m) 決勝 女共通 4×100mR 予選3組 女共通 4×100mR 決勝 |
4071 | 與那城花蓮(3) | ヨナシロ カレン | 女 | 女共通 4×100mR 予選3組 女共通 4×100mR 決勝 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4122 | 根間 治寿(2) | ネマ ハルト | 男 | 男2年 1500m タイムレース1組 男2年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4080 | 西里 柚南(3) | ニシザト ユナ | 女 | 女3年 100m 予選2組 女共通 100mH(0.762m_8.0m) 予選1組 女共通 100mH(0.762m_8.0m) 決勝 女共通 4×100mR 予選3組 |
4081 | 砂川 結菜(2) | スナガワ ユナ | 女 | 女2年 100m 予選2組 女共通 200m 予選4組 女共通 4×100mR 予選3組 |
4082 | 伊波由珠妃(2) | イハ ユズキ | 女 | 女共通 4×100mR 予選3組 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
4083 | 福島 結衣(2) | フクシマ ユイ | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 4×100mR 予選3組 女共通 走幅跳 決勝 |
4084 | 瑞慶覧幸奈(2) | ズケラン ユキナ | 女 | 女2年 800m 予選1組 |
4085 | 西里 茉桜(1) | ニシザト マオ | 女 | 女1年 100m 予選3組 女低学 80mH 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4010 | 平戸 凰雅(2) | ヒラド オウガ | 男 | 男2年 1500m タイムレース1組 男2年 1500m タイムレース総合結果 |
4010 | 砂川 星(3) | スナカワ ティアラ | 女 | 女3年 800m 予選1組 女3年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5050 | 南 龍之輔(3) | ミナミ リュウノスケ | 男 | 男3年 100m 予選1組 男3年 100m 決勝 男共通 200m 予選3組 |
5051 | 田澤虎太郎(3) | タザワ コタロウ | 男 | 男共通 110mH(0.914m) 予選2組 男共通 110mH(0.914m) 決勝 |
5050 | 仲嶺 はる(3) | ナカミネ ハル | 女 | 女3年 800m 予選1組 女3年 800m 決勝 |
5051 | 西里 七海(3) | ニシザト ナナミ | 女 | 女3年 100m 予選5組 女共通 100mH(0.762m_8.0m) 予選1組 女共通 100mH(0.762m_8.0m) 決勝 女共通 4×100mR 予選4組 女共通 4×100mR 決勝 |
5052 | 小林 はな(3) | コバヤシ ハナコ | 女 | 女共通 200m 予選5組 女共通 4×100mR 予選4組 女共通 4×100mR 決勝 |
5053 | 伊集 祐奈(3) | イジュ ユウナ | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 女共通 4×100mR 決勝 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
5054 | 石垣 美愛(3) | イシガキ ミリア | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
5055 | 豊川 ゆい(2) | トヨカワ ユイ | 女 | 女2年 100m 予選2組 女2年 100m 決勝 女低学 4×100mR 予選1組 女低学 4×100mR 決勝 |
5056 | 桐生 千空(2) | キリュウ チソラ | 女 | 女低学 4×100mR 予選1組 女低学 4×100mR 決勝 |
5057 | 新谷 咲空(1) | シンヤ サクラ | 女 | 女1年 100m 予選2組 女1年 100m 決勝 女低学 4×100mR 予選1組 女低学 4×100mR 決勝 |
5058 | 平良 杏(1) | タイラ アン | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 女共通 4×100mR 決勝 女共通 走高跳 決勝 |
5059 | 河手 伽乃(1) | カワテ カノ | 女 | 女低学 4×100mR 予選1組 女低学 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5061 | 森田 駿太(2) | モリタ シュンタ | 男 | 男2年 1500m タイムレース2組 男2年 1500m タイムレース総合結果 |
5062 | 須藤 新(1) | スドウ アラタ | 男 | 男1年 1500m タイムレース2組 男1年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5070 | 前盛 斗偉(3) | マエモリ ルイ | 男 | 男3年 1500m タイムレース2組 男共通 3000m タイムレース1組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5190 | 屋矢之介(3) | ツチヤ ヤノスケ | 男 | 男3年 100m 予選1組 |
5191 | 西條福之助(3) | サイジョウ フクノスケ | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
5192 | 崎原 侑真(2) | サキハラ ユウマ | 男 | 男2年 1500m タイムレース1組 男2年 1500m タイムレース総合結果 |