第41回 沖縄県夏季中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1170 | 上原 翔太(3) | ウエハラ ショウタ | 男 | 男共通 3000m タイムレース2組 |
1170 | 赤嶺 結(2) | アカミネ ユヒ | 女 | 女低学 4×100mR 予選1組 女低学 4×100mR 決勝 女共通 走幅跳 決勝 |
1171 | 金丸 苺花(2) | カネマル モカ | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
1172 | 安里 珠音(1) | アサト ジュネ | 女 | 女1年 800m 予選2組 女低学 4×100mR 予選1組 女低学 4×100mR 決勝 |
1173 | 松元みなみ(1) | マツモト ミナミ | 女 | 女低学 80mH 予選1組 女低学 4×100mR 予選1組 女低学 4×100mR 決勝 |
1174 | 徳原 朱音(2) | トクハラ アカネ | 女 | 女2年 800m 予選2組 |
1175 | 上間こはる(2) | ウエマ コハル | 女 | 女共通 200m 予選3組 女低学 4×100mR 予選1組 女低学 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1030 | 玉城 功大(3) | タマキ コウタ | 男 | 男共通 400m 予選1組 男共通 400m 決勝 男共通 4×100mR 予選4組 男共通 4×100mR 決勝 |
1031 | 大城 貴仁(3) | オオシロ タカヒト | 男 | 男3年 100m 予選2組 男3年 100m 決勝 男共通 200m 予選2組 男共通 4×100mR 予選4組 男共通 4×100mR 決勝 |
1032 | 花城 輝翼(3) | ハナシロ アツ | 男 | 男共通 4×100mR 予選4組 男共通 4×100mR 決勝 男共通 三段跳 決勝 |
1033 | 平安ヒクソン敬哉(3) | ヒラヤス ヒクソンケイヤ | 男 | 男共通 4×100mR 予選4組 男共通 4×100mR 決勝 男共通 砲丸投 決勝 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
1034 | 呉屋 智大(3) | ゴヤ トモヒロ | 男 | 男共通 800m 予選2組 男3年 1500m タイムレース2組 男3年 1500m タイムレース総合結果 |
1035 | 照屋 礼(2) | テルヤ レイ | 男 | 男2年 1500m タイムレース2組 男2年 1500m タイムレース総合結果 |
1036 | 比嘉 泰志(2) | ヒガ タイシ | 男 | 男共通 走幅跳 決勝 |
1037 | 日嘉 琉斗(2) | ヒガ リュウト | 男 | 男2年 100m 予選1組 男低学 4×100mR 予選3組 男低学 4×100mR 決勝 |
1038 | 譜久里 樹(2) | フクザト イツキ | 男 | 男低学 4×100mR 予選3組 男低学 4×100mR 決勝 |
1039 | 慶留間大武(1) | ケルマ ダン | 男 | 男1年 100m 予選2組 男低学 4×100mR 予選3組 男低学 4×100mR 決勝 |
1034 | 金城 聖央(1) | キンジョウ セナ | 男 | 男低学 4×100mR 予選3組 男低学 4×100mR 決勝 |
1031 | 新垣 楓々(2) | アラカキ フウカ | 女 | 女共通 1500m タイムレース2組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
1032 | 又吉椿 アリーヤ(1) | マタヨシ ツバキ アリーヤ | 女 | 女1年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1240 | 儀間 真琉(3) | ギマ シンリュウ | 男 | 男共通 3000m タイムレース1組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1130 | 古川 貴琉(2) | フルカワ キリュウ | 男 | 男共通 3000m タイムレース1組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
1131 | 浦添 朝仁(2) | ウラソエ トモヒト | 男 | 男2年 1500m タイムレース1組 男2年 1500m タイムレース総合結果 |
1132 | 山内 成竜(2) | ヤマウチ セイリュウ | 男 | 男3年 1500m タイムレース2組 男3年 1500m タイムレース総合結果 |
1130 | 石井 絢梛(2) | イシイ アヤナ | 女 | 女2年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2300 | 寺崎 翔大(1) | テラサキ ショウタ | 男 | 男1年 100m 予選6組 男1年 100m 決勝 男低学 4×100mR 予選2組 男低学 4×100mR 決勝 |
2301 | 喜瀬 真生(1) | キセ マイク | 男 | 男低学 4×100mR 予選2組 男低学 4×100mR 決勝 |
2302 | 新垣 凌太(1) | アラカキ リョウタ | 男 | 男1年 1500m タイムレース1組 男1年 1500m タイムレース総合結果 |
2303 | 大田 朝陽(2) | オオタ アサヒ | 男 | 男2年 100m 予選4組 男低学 4×100mR 予選2組 男低学 4×100mR 決勝 |
2304 | 石川 浬(2) | イシカワ カイリ | 男 | 男2年 1500m タイムレース1組 男2年 1500m タイムレース総合結果 |
2305 | 宮城 光希(2) | ミヤギ ミツキ | 男 | 男低学 4×100mR 予選2組 男低学 4×100mR 決勝 |
2306 | 屋宜 旬(3) | ヤギ シュン | 男 | 男3年 1500m タイムレース1組 男3年 1500m タイムレース総合結果 |
2307 | 糸満 聖斗(3) | イトマン マサト | 男 | 男共通 砲丸投 決勝 |
2300 | 泉川すもも(1) | イズミカワ スモモ | 女 | 女1年 800m 予選2組 |
2301 | 津波古裕愛(2) | ツハコ ユリア | 女 | 女2年 100m 予選1組 |
2302 | 我那覇和香(3) | ガナハ ホノカ | 女 | 女3年 100m 予選5組 女共通 4×100mR 予選4組 |
2303 | 比嘉夕妃奈(3) | ヒガ ユメナ | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 |
2304 | 外間 海音(3) | ホカマ ミオ | 女 | 女共通 200m 予選5組 女共通 4×100mR 予選4組 |
2305 | 末吉 妃遥(3) | スエヨシ キハル | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
2306 | 玉栄 桃花(3) | タマエ モモカ | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 |
2307 | 上江洲 葉(3) | ウエズ ヨウ | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 |
2308 | 糸満 聖莉(3) | イトマン ヒジリ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2309 | 仲村 愛莉(2) | ナカムラ アイリ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2240 | 照屋 慶斗(3) | テルヤ ケイト | 男 | 男3年 1500m タイムレース1組 男3年 1500m タイムレース総合結果 |
2241 | 知花琥太朗(1) | チバナ コタロウ | 男 | 男共通 400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2260 | 安次富悠月(2) | アシトミ ユズキ | 男 | 男2年 100m 予選1組 |
2260 | 池間 涼乃(1) | イケマ スズノ | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 |
2261 | モーネアアンジェリー妃花(1) | モーネア アンジェリーヒメカ | 女 | 女1年 100m 予選3組 女共通 4×100mR 予選4組 |
2262 | 徳里 朱菜(1) | トクザト シュナ | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 |
2263 | 仲嶺 涼花(1) | ナカミネ スズカ | 女 | 女共通 4×100mR 予選4組 |